Автор Тема: Чип от Паулюса в Ростове  (Прочитано 14098 раз)

Оффлайн ЕгорКА_Рассказов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Ростов-на-=Дону
  • Авто: KIA MAGENTIS 2010
Чип от Паулюса в Ростове
« : 17 Июля 2014, 10:07:11 »
Всем доброго времени суток. Я долго был просто обозревателем данного сайта и вот решил поделиться о своих мыслях. Я недавно загорелся идей ЧИП-ТЮНИНга на свой Мадж. Обратился к Шульцу. В Ростове Шульц находится на ЗЖМ Доватора. Пообщавшись с мастером я решил не отключать кат. Он работает нормально и пока смысла нет (вот буду ставить турбину тогда сниму >:D). Сама работа по програмированию заняла меньше полу часа, я даже кофе не успел выпить :-\. Получил я свой мадж назад и ОФИГЕЛ. Это кайф :o. Я не знаю что за бред пишут многие что не заметили улучшений или надо проехать сотню потом увидишь драйв. Я сел выехал из сервиса и нажал на педаль как обычно а она поехала с включенным кондеем как без него и даже бодрее 8). Для меня это большой показатель. Заехал назад к Шульцу поблагодарить его за сие доработку. Он меня уверил что ресурс ДВС не уменьшился и все датчики работают  ничего не отключалось, что на самом деле очень хорошо. Жаль нет стенда замерить возросли лошадки или нет?!?! Ведь на стоке всего 150 табунов.

Оффлайн Nik1905

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +24/-1
  • nik1905
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис GE
Re: Чип от Паулюса в Ростове
« Ответ #1 : 17 Июля 2014, 13:03:27 »
Посмотри расход
Не возрос ли ? мне интересно
люблю корейцев...

Оффлайн ЕгорКА_Рассказов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Ростов-на-=Дону
  • Авто: KIA MAGENTIS 2010
Re: Чип от Паулюса в Ростове
« Ответ #2 : 17 Июля 2014, 15:40:33 »
Уже я проехал 3000 км. Расход не увеличился. При спокойной езде он упал. у меня в городском цикле расход 12.5 -14.5 литров на сотню стал 10-13. Приходится ездить много и по деньгам в неделю стало заметно. что ест меньше. Точней на сколько меньше сказать пока не могу особо не засекал. Просто сейчас кайф немного по резвей ехать. То чувство новой игрушки присутствует. Успокоюсь засеку. Но то что она стала по резвей это однозначно и это стоит этих денег. У меня пробег на ней 110000.

Оффлайн ЕгорКА_Рассказов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Ростов-на-=Дону
  • Авто: KIA MAGENTIS 2010
Re: Чип от Паулюса в Ростове
« Ответ #3 : 17 Июля 2014, 15:42:40 »
Да многое зависит от заправки. Я заправляюсь только 95. И стараюсь на газпроме, в одном и томже месте.

Оффлайн Nik1905

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +24/-1
  • nik1905
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис GE
Re: Чип от Паулюса в Ростове
« Ответ #4 : 17 Июля 2014, 17:22:51 »
Отпишись по расходу как накатаешся  8)
люблю корейцев...

Оффлайн ЕгорКА_Рассказов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Ростов-на-=Дону
  • Авто: KIA MAGENTIS 2010
Re: Чип от Паулюса в Ростове
« Ответ #5 : 21 Июля 2014, 08:07:32 »
Специально замерил расход. И хочу сказать что в спокойном темпе езды он упал на 0.5-1л. Это точно. А вот если гонять то стал чуть выше :(, но и машинка едет бодрее. Я думаю что все логично и результатом доволен. 8)

 

Элитный китайский чай по низким ценам!