Автор Тема: Интернет-магазин www.autocomp.ru 10%  (Прочитано 5647 раз)

Оффлайн HEAD

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +12/-0
    • ICQ клиент - 442786997
    • Просмотр профиля
    • KIA RIO CLUB
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis MG 2.0 black full
Интернет-магазин www.autocomp.ru 10%
« : 28 Апреля 2010, 23:20:47 »
О магазине

AutoComp.Ru — крупнейший российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже товаров для автомобилистов.  Интерактивный проект Фирмы «Автомобильные компоненты» ставит своей задачей продажу товаров для автомобилистов с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора того или иного вида товара с минимальными затратами времени. Ассортимент предлагаемых товаров постоянно растет, совершенствуются и условия обслуживания. Более чем десятилетний опыт работы на российском рынке автотоваров, долгосрочные отношения с деловыми партнерами, позволяют говорить о проекте AutoComp.Ru как об одном из самых перспективных интернет–магазинов для автомобилистов в Рунете.

Стоимость всех товаров в нашем электронном магазине идентична стоимости в наших обычных магазинах, плюс к этому Вы получаете индивидуальное обслуживание, можете быстро получить всю необходимую информацию о выбранном Вами товаре. Для обеспечения максимального удобства доставка заказанного Вами товара осуществляется в кратчайшие сроки в удобное для Вас время.

Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке автотоваров, мы стараемся предложить Вам максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество, периодически проводимые рекламные акции позволят Вам приобрести лучшие образцы современных автотоваров по минимальным ценам. Став нашим постоянным клиентом Вы сможете воспользоваться системой накопительных дисконтных карт и сэкономить средства при последующих покупках.

Наша корпоративная политика подразумевает внимательное и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы купленный у нас товар служил Вам долго и исправно. Интернет-магазин товаров для автомобилистов AutoComp.Ru гарантирует Вам полное и безусловное соблюдение закона "О защите прав потребителей".
Вы имеете дело с серьезным магазином, который дорожит своей репутацией. Нам очень важен наш имидж, поэтому мы несем ответственность за каждое проданное нами изделие. Мы не приемлем подделок любого рода.

Мы охотно сотрудничаем с оптовыми покупателями, предоставляя им выгодные условия сотрудничества и прогрессивную систему скидок. Мы  всегда готовы предоставить клиенту полную информацию о наличии того или иного товара на складе, ценах и условиях поставки. Для региональных клиентов действует гибкая система скидок. Постоянным клиентам, помимо программы скидок предоставляется возможность кредитования.

Ежедневная кропотливая работа всех сотрудников проекта AutoComp.Ru призвана удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Искреннее желание помочь каждому клиенту, опыт, и высокий профессионализм наших сотрудников оставят у вас самое приятное впечатление. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.

Мы желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения! Будем Вам признательны, если Вы расскажете о нас своим знакомым и близким, спасибо!

Позвонив сказать от Кости ака HEAD КИА на маджентисе www.autocomp.ru
Есть в мире многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (© Шекспир "Гамлет")

 

Элитный китайский чай по низким ценам!