РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > KIA OPTIMA (TF) (2011-)

Мой большой тест-драйв KIA OPTIMA (ОПТИМАльность или ОПТИМИзация?)

<< < (2/12) > >>

Grazier:

--- Цитата: Iron Semen от 19 Февраля 2012, 19:22:36 ---
Белорусские цены, к слову, уже подтянули к российским.

--- Конец цитаты ---

Жаль, Казахстан наш последний шанс :)

azat:
да Лех. казахстан наш последний шанс. за российские цены эта машина меня вообще не воодушевила. все что ты описал это и есть так. за такие деньги в 1240 можно взять что нибудь по интереснее. например аутландер в полном приводе (я конечно отношусь к аутам - ну нравятся они мне, но толко не в 10 морде).

dropforger:
не со всеми пунктами в разделе минусы я согласен.
3. педаль ножного тормоза как у соренто:)) ниже вы пишите про соренто с доплатой в 100 000. Ну это мелочь.
4. сугубо индивидуальное мнение. Мне сидения очень понравились.. MG отдыхает.
9. Мне понравился звук.
10. В корне не согласен. Сидеть сзади стало удобнее. Места больше!
12. Ну тут 50/50.
18. Вот по этому Ge/Mg после 120 км.ч. болтает по дороге. Так что не согласен что это минус. Вот 10 см для этой машины был бы точно минус!

 Со всем остальным согласен, либо не ездил а только сидел.

Ну а цена.. тут спору нет, я тоже проводил краткий анализ цены на данный автомобиль (он в разделе: Вся информация о Kia Optima 2011 (все новости здесь :))) на 18 странице) и все со мной согласились:))) По этому я также согласен с вами:)) И вообще, думаю, что с этим согласятся ВСЕ.

Алексей 632:
я и сидел и ездил мне машина понравилась внешне дизайн отличный только вот задняя часть (в красном цвете смотрится лучше) в салоне тоже все здорово скажем так для водителя а цена, так когда вышел новый Sportage тоже по сравнению со страрым его цена была заоблочна но цены растут и через год два цена на оптиму будет точно оптимальной по сравнению с аналогами.
я проехал на оптиме а потом сразу на соренто ( за те же деньги 1 250 000 руб) и по мне я бы себе взял оптиму

Grazier:

--- Цитата: dropforger от 20 Февраля 2012, 17:24:45 ---
не со всеми пунктами в разделе минусы я согласен.
3. педаль ножного тормоза как у соренто:)) ниже вы пишите про соренто с доплатой в 100 000. Ну это мелочь.
4. сугубо индивидуальное мнение. Мне сидения очень понравились.. MG отдыхает.
9. Мне понравился звук.
10. В корне не согласен. Сидеть сзади стало удобнее. Места больше!
12. Ну тут 50/50.
18. Вот по этому Ge/Mg после 120 км.ч. болтает по дороге. Так что не согласен что это минус. Вот 10 см для этой машины был бы точно минус!

 Со всем остальным согласен, либо не ездил а только сидел.

Ну а цена.. тут спору нет, я тоже проводил краткий анализ цены на данный автомобиль (он в разделе: Вся информация о Kia Optima 2011 (все новости здесь :))) на 18 странице) и все со мной согласились:))) По этому я также согласен с вами:)) И вообще, думаю, что с этим согласятся ВСЕ.

--- Конец цитаты ---

По поводу звука, у меня все-таки не родная система, а JVC за 27 тысяч и полный комплект колонок HERTZ, плюс к этому полная шумка, так что звуком я избалован и умею его слушать и отличать.
По поводу болтанки MG и GE на дороге, чур меня, стоит как влитой вплоть до 200 км/ч Я в шашки на 160-ти играю на МКАДе, так что меняйте амммортизаторы.
На счет места сзади - какой у Вас рост? Места над головой меньше, посадка более лежачая, ноги под сидушки спереди влезают хуже.
На тему ножной педали, конечно с автоматом она и вовсе не нужна, но получается, что использовать ручник как элемент управления машиной больше не получится, хотя для такого спортивного внешнего стиля и комплектации на механике это большой минус.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии