РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > АВТОЗВУК

Замена штатной магнитолы Инфинити на Кенвуд

(1/3) > >>

ДЕД:
Доброго времени суток , форумчане! Два месяца назад приобрёл чудный автомобиль Кия Маджестис 2006 г.в. во втором кузове-на полной комплектации, кожа, люк, ну и конечно же штатная аудио-система Инфинити-голова с ченжером на 6 дисков,6 динамиков+САБ! И все вроде чудесно-но, магнитолка начала барахлить, особенно утром-диски заикаются, долго загружаются, -вообщем толком работает только радио. Вообщем решил поменять магнитолку,-приобрел по случаю на распродаже в DNS 2DIN Kenwood DPX405BT, и вот хочу установить её своими силами!!! Что касается механической части-тут все понятно! а вот по эллектрике вопрос-говорят, что нужно еще докупать несколько состовляющих в виде ISO переходника, адаптера на управления кнопок на руле и еще чего то. Всю акустику хочу оставить родную, но говорят, что усилитель штатный не дружит с неродной головой! Подскажите, пожалуйста, что нужно конкретно-чтобы не палить лишнего бабла!!!! С.У. ДЕД

Grazier:
У тебя MG или MS  для начала?

Написано много слов, смысл уловить сложно. Штатный усилок плохо дружит с неродными головами. Либо обходишься без усилка, но тогда придется менять схему проводки. Либо выкидываешь штатный усилок и на его место ставишь другой. Чтобы работали кнопки на руле придется ставить адаптер. Чтобы не резать провода - придется покупать переходник ISO на Hyundai до 2005 года и почти наверняка менять в нем местами красный и желтый провод, а то магнитола не будет помнить настройки.

ДЕД:
Смысыл простой! Хочу сам установить Кенвуд в своего Маджахеда взамен штатного Инфинити, который даёт сбой на проигрывании МП3 дисков, и даже на линцензионных CD! Ну я так думаю что пришла ему пора! Мадж 2006 года выпуска, какой он там я сильно не разбираюсь-но он на всех пирогах, чем я сильно доволен! Вот его вин код-KNEGE222365032677. На майфуне штатном есть еще воспроизведение кассет :o, ну как бы так, могу фото завтра грузануть. Мне очень нравится звук штатных динамиков и менять я их не хочу, так же как и усилок! Хочу просто знать что точно покупать и как подружить усилок к  Кенвудовской башке!!!!!!, ну если это возможно!!! Работаю сам на СТО, что касается механники тут всё ОК, а эллектрик наш говорит-пообщайся на форуме -помогут поди, что бы нам косяков не напороть!!! Ну как бы так!!!!

Serg#:
ДЕД
Как вариант, чтобы вообще ничего не городить. Просто снять родную голову, разобрать и продуть ее аккуратно. Возможно просто линза лазера запылилась раз диски с проблемами, но читает.

ДЕД:
....нет , хочется что то сгородить!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии