Автор Тема: СТО ЗАО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ  (Прочитано 24363 раз)

Оффлайн maximus2316

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: москва
  • Авто: маджик 2.4
Дорогие друзья, не знаю кому как но вопрос по техническому обслуживаю моего любимого авто очень важен для меня, потому прошу помощи у одноклубников. Сам проживаю в ЗАО а если точнее в районе метро Молодежная, Кунцевская, примерно с год назад нашел отличный автосервис по ремонту наших авто назывался он АЛТЕК  ( на сколковском шоссе), но к сожалению его закрыли 2 дня назад и где теперь обслуживаться я не знаю. Естественно как и большинство владельцев данной марки езжу в Сонатовский клубный гараж, отдельное спасибо людям которые там работают, просто супер, но к сожалению там не всегда удается устранить все неполадки в полном объеме в связи с отсутствием подъемника. Резюмируя вышесказанное прошу подсказать куда можно поехать в нашем районе, так чтобы потом не приходилось переделывать по 500 тыс раз. Заранее всем благодарен за ответы и помощь. :D :D :D

Оффлайн Nik1905

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +24/-1
  • nik1905
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис GE
Re: СТО ЗАО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ
« Ответ #1 : 11 Апреля 2014, 16:21:30 »
Привет  ;)
Я живу на Аминьевском ш. но машину и как все до маджа делал у одного мастера
но он к сожалению он находится на каширке недалеко от М.Каширская ценник лояльный
подъёмник есть , а самое главное мастер на все руки менял.
 у него сцепление менял в начале апреля 4000 руб замена масла 500р
делает двигатели коробки только не автомат .так что если интересно в личку скину номерок или можно встретится на районе :D :D :D
люблю корейцев...

Оффлайн maximus2316

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: москва
  • Авто: маджик 2.4
Re: СТО ЗАО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ
« Ответ #2 : 14 Апреля 2014, 09:41:22 »
Привет, спасибо за информацию, скинь на всякий случай, я на дмитровку еще езжу там делают все и ценник тоже нормальный, если интересно сервис- Темп Авто

Оффлайн Юля

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis GЕ 2.0 - 2010г., 150 л.с. МT
Re: СТО ЗАО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ
« Ответ #3 : 06 Июня 2014, 19:38:32 »
Есть все основания рекомендовать сервис на ул.Генерала Дорохова, д.5, вл.2 (в гаражном кооперативе, работают на себя и поэтому качественно. Вывески не имеют, приезжают постоянные клиенты). Работают грамотные и рукастые ребята Андрей и Дима. Без развода быстро определили умерший привод заслонки отопителя, а я приехала с распространенной проблемой "не холодит кондиционер", думала просто заправить надо. И даже не пытались содрать денег, хотя многие мастера, видя мою блондинистую голову, тут же пытаются найти несуществующие и дорогостоящие "поломки". Ценник очень приемлемый. Занимаются кузовными и слесарными работами.
Видела еще один мадж, который выезжал от них, жаль номер не успела посмотреть, может кто из наших :)
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 20:14:35 от Юля »



Оффлайн pklim

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +1/-2
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Киа Маджентис MG, 2007г.в., 2,0л автомат, САО
Re: СТО ЗАО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ
« Ответ #4 : 10 Июля 2014, 12:10:20 »
Если доезжаешь до Дмитровки, то я посоветовал-бы к Володи. Он сейчас на Ижорской улице, у него и запчасти есть. Телефон не изменился
http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=148.0

Оффлайн Romanih

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: МОСКВА, ЗАО
  • Авто: KIA OPTIMA-MAGENTIS
Re: СТО ЗАО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ
« Ответ #5 : 16 Июля 2014, 13:21:38 »
Есть все основания рекомендовать сервис на ул.Генерала Дорохова, д.5, вл.2 (в гаражном кооперативе, работают на себя и поэтому качественно. Вывески не имеют, приезжают постоянные клиенты). Работают грамотные и рукастые ребята Андрей и Дима. Без развода быстро определили умерший привод заслонки отопителя, а я приехала с распространенной проблемой "не холодит кондиционер", думала просто заправить надо. И даже не пытались содрать денег, хотя многие мастера, видя мою блондинистую голову, тут же пытаются найти несуществующие и дорогостоящие "поломки". Ценник очень приемлемый. Занимаются кузовными и слесарными работами.
Видела еще один мадж, который выезжал от них, жаль номер не успела посмотреть, может кто из наших :)


Там при въезде ещё кондеи ремонтируют, заправляют!! А вообще там на территории куча сервисов!! Рядом прекрассный шиномонтаж!!
МG (GE), 2.0, 164л.с., АКПП, 2009г/в, цвет чёрный.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!