Автор Тема: BEGEL сертифицированный автосервис.  (Прочитано 28635 раз)

Оффлайн BEGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-3
  • BEGEL Global System Aftermarket
    • Просмотр профиля
    • BEGEL - интернет магазин автозапчастей и сертифицированный автосервис
  • Город: Москва
  • Авто: Все марки
BEGEL сертифицированный автосервис.
« : 18 Октября 2011, 11:54:40 »

Уважаемые члены клуба Kia Magentis!
 
Мы рады представить Вашему вниманию наш гарантийный и сертифицированный автотехцентр BEGEL и мы рады предложить Вашему автоклубу и Вам лично наши услуги по: кузовному ремонту, техническому (слесарному) ремонту автомобилей Вашей марки. А так же все наши другие виды услуг:
- автомойка
- шиномонтаж
- полировка кузова
- химчистка салона автомобиля
- обтяжка кузова автомобиля винилом, карбоном
и все это со СКИДКАМИ!!!
 
Мы специализируемся на ремонте любой сложности и любого вида. Мы может отремонтировать и покрасить любую кузовную деталь Вашего авто. Мы превосходно управимся с двигателем, подвеской, рулевым управлением и другими узлами и агрегатами Вашего автомобиля.
 
Наш автосервис располагает всем необходимым современным оборудованием для технического и кузовного ремонта легковых автомобилей и джипов. У нас работает цех компьютерной диагностики, электроники и дополнительного оборудования. Наш штат состоит из инженеров и механиков, которые имеют за плечами весомый опыт работы у официальных дилеров Москвы Audi, Toyota, Mercedes и другие премиум сегменты автопроизводителей.
 
Мы являемся разработчиками и производителями собственного диагностического оборудования, и имеем собственный мультимарочный прибор по компьютерной диагностике автомобилей, который используем в своей работе наряду с дилерским оборудованием.
 
Компания имеет свой юридический отдел, который помогает нашим клиентам в сложных ситуациях при ДТП, проблемами при выплате со страховыми компаниями, неправомерными действиями ГИБДД, оказывая правовую поддержку и консультирование.
 
Наш автосервис находиться в хорошей транспортной доступности на первой линии Варшавского шоссе, недалеко от метро Варшавская, Чертановская и Южная, что тоже является хорошим аргументом для наших клиентов при выборе СТО. Схема проезда
 
В нашем распоряжении:
 
- Слесарный участок с 6-ю подъемниками для технического ремонта;
- Отдельный цех диагностики, ремонта электро и дополнительного оборудования;
- Пост компьютерного сход-развала, установки колес и проверки геометрии кузова;
- 2 бокса для автомойки, химчистки и предпродажной подготовки;
- 1 бокс для полировки и косметического ремонта автомобиля;
- Кузовной участок 650 кв.м на 15 автомобилей, новая покрасочная камера, стапель, спотер;
- Лаборатория компьютерного подбора автоэмалей, колеровочную станцию с тестами для выкраски образцов, ультраспектровое оборудования для высокоточного подбора редких образцов.
- 2 поста оборудования для балансировки и шиномонтажа
- 1 склад для сезонного хранения шин
- Эвакуатор. Служба эвакуации способна принимать автомобили на парковку 24 часа в сутки.
 
А так же: большая охраняемая площадка для автомобилей, ожидающих свою очередь на ремонт; очень удобное кафе (отдельно стоящее здание на территории автосервиса) с возможностью удобно провести время за ожиданием своего автомобиля из рем. зоны с возможностью наблюдать за ходом ремонта по установленному телевизору в самом кафе + можно очень вкусно и не дорого покушать.
 
Наши цены на ремонт очень конкурентоспособны, в чем вы можете сами лично убедиться. Лояльность и качество всегда были приоритетами в нашей компании. Мы ценим клиента, и слышим его потребность, и репутация компании всегда приоритетнее гарантийных бумаг и бюрократии.
 
Мы предлагаем высочайшее качество работы по приемлемым ценам. Ни одна поломка не проскользнет мимо наших специалистов.
 
Наши скидки и предложения:
 
КУЗОВНОЙ УЧАСТОК - покраска 1 детали 4981 руб (материал + краска)
- 5% на работу при покраске кузова от 1 до 3-х деталей, свыше 3-х деталей 10% на работу
- скидки 5% на кузовной ремонт (выпрямить вмятину например) при работе от 1 до 3-х деталей, свыше 3-х деталей 10% на работу
Внимание: для Вашего клуба цена покраски краской металлик будет по цене акриловой краски.
 
СЛЕСАРНЫЙ УЧАСТОК
- 5% на слесарные работы при стоимости работ до 5.000 руб
- 7% на слесарные работы при стоимости работ до 12.000 руб
- 10% на слесарные работы при стоимости работ свыше 12.000 руб

ЭЛЕКТРИКА и КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА
- 10% на обе услуги

ШИНОМОНТАЖ
Для Вас мы подготовили специальную 20-30% скидку на шиномонтаж! (для легковых авто)

R13 — 800 руб
R14 — 950 руб
R15 — 1050 руб
R16 — 1250 руб
R17 — 1450 руб
R18 — 1800 руб
R19 — 2080 руб

Для джипов -20% от цены прайса.
 
КАФЕ — Наше меню
10% скидка на все
 
Важно: на акции проводимые нашим автосервисом данные скидки не распространяются!!
 
Важно: данные скидки будут распространяться только на обладателей вашей клубной карты.
 
Наш автосервис юао находиться в хорошей транспортной доступности на первой линии Варшавского шоссе, недалеко от метро Варшавская, Чертановская и Южная.
 
С нашими ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте WWW.BEGEL.RU либо позвонить и уточнить стоимость у наших менеджеров. На все наши цены для Вас будут действовать свои скидки.
Внимание: выложить весь прайс (на весь ремонт) на сайт у нас просто нет возможности. Что бы точно знать цену ремонта, прежде всего надо видеть поломку и произвести осмотр. Лучше всего звоните нам и приезжайте.

Наши сертификаты
 
Наш адрес: Москва, Варшавское шоссе, 125ЖС17 Схема проезда
Телефон: Автозапчасти: +7 (495) 721-88-20, Автосервис: +7 (495) 775-72-68
 
Ждем Вас в нашем гарантийном и сертифицированном автосервисе каждый день с 9.00 до 21.00.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2011, 12:10:25 от BEGEL »
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???

Оффлайн pklim

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +1/-2
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Киа Маджентис MG, 2007г.в., 2,0л автомат, САО
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #1 : 27 Октября 2011, 23:29:21 »
Если только кто живет напротив, здесь дешевле  http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=148.30
а еще можно на сайте скидок купить шиномонтаж рублей за 700

Оффлайн BEGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-3
  • BEGEL Global System Aftermarket
    • Просмотр профиля
    • BEGEL - интернет магазин автозапчастей и сертифицированный автосервис
  • Город: Москва
  • Авто: Все марки
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #2 : 28 Октября 2011, 22:12:19 »
ребят, когда у нас тоже стояли китайские аппараты (целиком комлекс из 2-х аппаратов за 70.000) мы тоже могли себе позволить такие цены, а когда у вас один только балансировочный аппарат за 155.000 + разделочный за 105.000.... тут уж как ни крути, но "китайские" цены дать не представляется возможным + работа мастеров. а то что там мастер "одиночка" то 1000 руб это перебор для него одного!
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011, 22:16:33 от BEGEL »
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???

Оффлайн smsimport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Magentis GE 2.0 МКП 164 л.с.
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #3 : 28 Октября 2011, 22:20:22 »
Если только кто живет напротив, здесь дешевле  http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=148.30
а еще можно на сайте скидок купить шиномонтаж рублей за 700

Совсем там уже не дешевле. Володя мне сегодня 1400 за шиномонтаж выкатил. Я даже отвечать не стал. Забурел он, по-моему. >:(

Оффлайн siLVer

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Репутация: +14/-1
  • Magentis 2.0, MT, 164 лошади, 2009
    • Просмотр профиля
    • РОСФУД
    • Email
  • Город: Пенза, временно Москва
  • Авто: был KIA Magentis (GE). Nissan X-Trail 2.0 L, 141Hp
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #4 : 29 Октября 2011, 00:23:23 »
Если только кто живет напротив, здесь дешевле  http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=148.30
а еще можно на сайте скидок купить шиномонтаж рублей за 700

Совсем там уже не дешевле. Володя мне сегодня 1400 за шиномонтаж выкатил. Я даже отвечать не стал. Забурел он, по-моему. >:(


Да я рад когда мне за штуку приходится сделать монтаж, но и сталкивался за 500 за колесо!!!!!!!!....... Были посланы вдаль и по прямой, - 1000 за монтаж не сильно дорого! - ИМХО!
Истина – это то, что выдерживает проверку опытом.

Оффлайн BEGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-3
  • BEGEL Global System Aftermarket
    • Просмотр профиля
    • BEGEL - интернет магазин автозапчастей и сертифицированный автосервис
  • Город: Москва
  • Авто: Все марки
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #5 : 30 Октября 2011, 09:49:41 »
а я тут мимо РЛД ехал недавно, смотрю народу полно стоит на шинку, дай думаю заеду, уточню по чем цены раз такой ажиотаж... мой 17 радиус 3000 руб ))))) ходовой 16 - 2400 ))
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???

Оффлайн BEGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-3
  • BEGEL Global System Aftermarket
    • Просмотр профиля
    • BEGEL - интернет магазин автозапчастей и сертифицированный автосервис
  • Город: Москва
  • Авто: Все марки
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #6 : 31 Октября 2011, 10:48:41 »
Всем привет!
ребят, если кто захочет приехать резину поменять, то тогда лучше сюда отписывайтесь, ибо у нас теперь почти все стало по записи (особенно на выходные) и что бы не приехать в пустую, лучше узнать че да как! (конечно 1 - 2 может еще и сможем без записи пропихнуть на шинку, а больше - вряд ли)
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???

Оффлайн юрий 1976

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: волгоград
  • Авто: Kia Magentis II 2007 2.0 АКПП
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #7 : 31 Октября 2011, 12:25:22 »
а я тут мимо РЛД ехал недавно, смотрю народу полно стоит на шинку, дай думаю заеду, уточню по чем цены раз такой ажиотаж... мой 17 радиус 3000 руб ))))) ходовой 16 - 2400 ))

Эт смотря где ездить, можно и на пятёрку заехать ;)

Оффлайн BEGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-3
  • BEGEL Global System Aftermarket
    • Просмотр профиля
    • BEGEL - интернет магазин автозапчастей и сертифицированный автосервис
  • Город: Москва
  • Авто: Все марки
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #8 : 01 Ноября 2011, 18:51:58 »
пятерку?? что это?
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???

Оффлайн юрий 1976

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: волгоград
  • Авто: Kia Magentis II 2007 2.0 АКПП
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #9 : 02 Ноября 2011, 10:38:08 »
пятерку?? что это?

5т.р(5000 рублей) Не принимайте близко к сердцу,эт я шучу :)Просто у нас в Волгограде данная услуга стоит (в прошлом году)-700руб. за 17 диски,но у вас ицены и доходы другие ;)

Оффлайн BEGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-3
  • BEGEL Global System Aftermarket
    • Просмотр профиля
    • BEGEL - интернет магазин автозапчастей и сертифицированный автосервис
  • Город: Москва
  • Авто: Все марки
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #10 : 02 Ноября 2011, 12:19:32 »
5т.р(5000 рублей) Не принимайте близко к сердцу,эт я шучу :)Просто у нас в Волгограде данная услуга стоит (в прошлом году)-700руб. за 17 диски,но у вас ицены и доходы другие ;)


да почему же, у нас тоже можно сделать ш/м за эти деньги - где нить в гараже, где стоит китайское шиномонтажное оборудование (б/у еще к тому же, тыщ за 30.000 все в месте))))
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???

Оффлайн юрий 1976

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: волгоград
  • Авто: Kia Magentis II 2007 2.0 АКПП
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #11 : 02 Ноября 2011, 16:51:39 »
5т.р(5000 рублей) Не принимайте близко к сердцу,эт я шучу :)Просто у нас в Волгограде данная услуга стоит (в прошлом году)-700руб. за 17 диски,но у вас ицены и доходы другие ;)


да почему же, у нас тоже можно сделать ш/м за эти деньги - где нить в гараже, где стоит китайское шиномонтажное оборудование (б/у еще к тому же, тыщ за 30.000 все в месте))))

Так объясните мне неразумному,какая разница в способе достижения цели при одинаковом результате,зачем платить больше при прочих равных итогах(какая разница чем тебя подстригут китайской или немецкой машинкой).Просто Вы себя позиционируете на рынке данных услуг как автосервис следующего,НЕгаражного уровня,т.е. на ступеньку выше.Хотя в принципе 1250-не такая большая сумма.P.S. не являюсь сотрудником(топ-менеджером,владельцем) китайского шиномонтажа ;)

Оффлайн BEGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-3
  • BEGEL Global System Aftermarket
    • Просмотр профиля
    • BEGEL - интернет магазин автозапчастей и сертифицированный автосервис
  • Город: Москва
  • Авто: Все марки
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #12 : 02 Ноября 2011, 23:48:22 »
Так объясните мне неразумному,какая разница в способе достижения цели при одинаковом результате,зачем платить больше при прочих равных итогах(какая разница чем тебя подстригут китайской или немецкой машинкой).Просто Вы себя позиционируете на рынке данных услуг как автосервис следующего,НЕгаражного уровня,т.е. на ступеньку выше.Хотя в принципе 1250-не такая большая сумма.P.S. не являюсь сотрудником(топ-менеджером,владельцем) китайского шиномонтажа ;)


ну раз разницы нет ни какой, что китайская техника, что европейская... тогда почему вы ездите на киа, а не не джили скажем??? ))) понимаете ответ на свой вопрос?? (мы имеем радость чинить китайский автопром... к нам приходят машины, которым 3-6 месяцев от роду, а повреждения в подвеске такое ощущение, что машина прошла первую, вторую и третью атомную мировую...) и кстати, начинали мы свой бизнес на китайском оборудовании....... просто деньги на ветер ушли.... лучше переплатить 3 раза больше и купить италию, чем продешевить, купий чайну, сломатся, понять что ремонт это равносильно покупке новой единицы, почесать репу и купить италию)))

по поводу цены на шинку, для клубов у нас акция -30%, а так на р16 стоит 1800, для клуба 1250.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 23:50:11 от BEGEL »
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???

Оффлайн юрий 1976

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: волгоград
  • Авто: Kia Magentis II 2007 2.0 АКПП
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #13 : 03 Ноября 2011, 12:48:24 »
Так объясните мне неразумному,какая разница в способе достижения цели при одинаковом результате,зачем платить больше при прочих равных итогах(какая разница чем тебя подстригут китайской или немецкой машинкой).Просто Вы себя позиционируете на рынке данных услуг как автосервис следующего,НЕгаражного уровня,т.е. на ступеньку выше.Хотя в принципе 1250-не такая большая сумма.P.S. не являюсь сотрудником(топ-менеджером,владельцем) китайского шиномонтажа ;)


ну раз разницы нет ни какой, что китайская техника, что европейская... тогда почему вы ездите на киа, а не не джили скажем??? ))) понимаете ответ на свой вопрос?? (мы имеем радость чинить китайский автопром... к нам приходят машины, которым 3-6 месяцев от роду, а повреждения в подвеске такое ощущение, что машина прошла первую, вторую и третью атомную мировую...) и кстати, начинали мы свой бизнес на китайском оборудовании....... просто деньги на ветер ушли.... лучше переплатить 3 раза больше и купить италию, чем продешевить, купий чайну, сломатся, понять что ремонт это равносильно покупке новой единицы, почесать репу и купить италию)))

по поводу цены на шинку, для клубов у нас акция -30%, а так на р16 стоит 1800, для клуба 1250.

Для меня как для потребителя нет никакой разницы на чьем оборудовании вы работаете-хоть вручную :),мне важен конечный результат,была летняя резина-стала зимняя

Оффлайн BEGEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-3
  • BEGEL Global System Aftermarket
    • Просмотр профиля
    • BEGEL - интернет магазин автозапчастей и сертифицированный автосервис
  • Город: Москва
  • Авто: Все марки
Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #14 : 03 Ноября 2011, 22:02:34 »
Для меня как для потребителя нет никакой разницы на чьем оборудовании вы работаете-хоть вручную :),мне важен конечный результат,была летняя резина-стала зимняя


это вы так сейчас говорите))) а когда встанет вопрос, сделать ш.м. за 15 минут (когда его делают 2-3 мастера сразу на хорошем оборудование) и за 1800 руб, или стоять в очереди 10-12 часов (когда ш.м. делает 1 мастер на китайском барахле) за 700 руб в течении часа...
ладно, спор ни о чем... каждый останется при своем мнении и своем жизненном опыте.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2011, 22:04:33 от BEGEL »
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)

Re: BEGEL сертифицированный автосервис.
« Ответ #14 : 03 Ноября 2011, 22:02:34 »

 

Элитный китайский чай по низким ценам!