Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - BEGEL

: 18 Октября 2011, 12:23:35 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / Автозапчасти и аксессуары / BEGEL. Интернет магазин автозапчастей


Уважаемые члены клуба Kia Magentis!

Мы рады предложить Вашему вниманию наш интернет магазин автозапчастей. Нам магазин обладает целым набором преимуществ, перед нашими основными конкурентами, такие как монополист рынка автозапчастей — Экзист. Наши наценки в 2 — 3 раза меньше (от закупочной цены), чем у большинства. На нашем сайте Вы можете сразу оплатить по средством банковской карты. С нами сотрудничает более 140 поставщиков запчастей со всего мира. Наша система BEGEL GSA (Global System Aftermarket) постоянно мониторит стоковые площадки Европы, Азии, Америки, Арабских Эмиратов и предлагает Вам детали от заводов производителей по очень низким ценам.

Наша компания более 10 лет на рынке автозапчастей. Мы занимается поставкой, продажей только качественных деталей. Мы располагаем большими складскими терминалами в Москве + МО, на которых всегда есть в наличии более 6 миллионов единиц автозапчастей на различные легковые, грузовые автомашины.

Наше предложение Вам:

при покупке у нас запчастей для Вас действует ряд скидок и бонусов: 200 руб за доставку по Москве при покупке до 7.000 руб, и бесплатно при покупке свыше 7.000. А так же, при установке купленных запчастей в нашем гарантийном автосервисе Вам дается дополнительная скидка на работу (на установку) от 4-7%.  Итого итоговая сумма скидки может достигнуть 9% — 17%!!!!

Основные скидки по нашему автосервису для Вас, Вы можете посмотреть тут.

Ну а если Вы не смогли найти для себя нужную деталь, или просто не знаете как ее найти, то наши менеджеры помогут Вам в этом!! Вам лишь стоит заполнить специальную форму VIN-запроса и отправить ее нам.

Наш магазин может предоставить Вам как оригинальные запчасти, так и не оригинальные.
Внимание: Большая просьба, не оригинальные автозапчасти, не принимать за подделку!! Не оригинальные запчасти, это запчасти, на которых просто напросто не стоит бирка KIA.

Ждем Вас в нашем интернет магазине! Телефон: +7 (495) 721-88-20

: 18 Октября 2011, 12:20:29 2 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / Шины и диски / BEGEL. Шиномонтаж, сезонное хранение шин, ШИНЫ, ДИСКИ


Уважаемые члены клуба Kia Magentis!

Гарантийный и сертифицированный автосервис BEGEL приглашает Вас к нам на шиномонтаж. Наше спец. предложение действует для Вас в любое время года. Во время шиномонтажа в нашем гарантийном автотехцентре, Вы можете посидеть в нашем уютном кафе, где мы Вас бесплатно угостим горячим кофе или чаем.

Для Вас мы подготовили специальную 20-30% скидку на шиномонтаж! (для легковых авто)

R13 — 800 руб
R14 — 950 руб
R15 — 1050 руб
R16 — 1250 руб
R17 — 1450 руб
R18 — 1800 руб
R19 — 2080 руб

Для джипов -20% от цены прайса.

Так же, при шиномонтаже у нас, Вы можете оставить у нас же на сезонное хранение шин Вашу резину со скидкой 10%!!!!

Ждем Вас в нашем шиномонтаже по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 125ЖС17  Схема проезда

Так же, в нашем интернет магазине шин и литых дисков, Вы сможете подобрать и купить себе подходящие летние или зимние шины, а так же превосходного качества литые диски.

Внимание: Интернет магазин шин и дисков сейчас проходит глобальное наполнение товаром, мы не успеваем выставить все наименования и позиции, так как слишком большой объем.

Внимание: все скидки предоставляются только по клубной карте.

: 18 Октября 2011, 12:04:47 3 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / Тюнинг, химчистка, полировка, тонировка, сигнализации и т.д. / BEGEL. Автомойка, Полировка, Химчистка, Винил, Карбон


Уважаемые члены клуба Kia Magentis!

Наш гарантийный и сертифицированный автосервис предлагает Вам помыть Ваш автомобиль на нашей автомойке! И пока Ваш авто будет мыться, Вы можете посидеть в нашем прекрасном кафе, где можете очень вкусно перекусить, а главное не дорого!!

Цены на мойку у нас безумно низкие, да и еще к этой цене Вы получите скидку:

АВТОМОЙКА
- 10% на мойку (кузов, коврики)
- 10% на комплексную мойку
ЦЕНЫ

ХИМЧИСТКА и ПОЛИРОВКА
- 10% на данные услуги

ВИНИЛ и КАРБОН
- 10% на данные услуги

ПЕРЕТЯЖКА СИДЕНИЙ
- 10% на данные услуги

С нашими полными ценами на автомойку Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе АВТОМОЙКА.

Внимание: Цены на винил и карбон уточняйте у менеджеров (так как цены каждый день могут отличаться от того, какую пленку Вы выберете и от того, как сильно скачет в ту или иную сторону евро)

Внимание: скидки предоставляются только по клубной карте.

Наш адрес: Москва, Варшавское шоссе, 125ЖС17 Схема проезда
Телефон: Автозапчасти: +7 (495) 721-88-20, Автосервис: +7 (495) 775-72-68

Ждем Вас в нашем гарантийном и сертифицированном автосервисе каждый день с 9.00 до 21.00.

: 18 Октября 2011, 11:54:40 4 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / Автосервисы и станции ТО / BEGEL сертифицированный автосервис.


Уважаемые члены клуба Kia Magentis!
 
Мы рады представить Вашему вниманию наш гарантийный и сертифицированный автотехцентр BEGEL и мы рады предложить Вашему автоклубу и Вам лично наши услуги по: кузовному ремонту, техническому (слесарному) ремонту автомобилей Вашей марки. А так же все наши другие виды услуг:
- автомойка
- шиномонтаж
- полировка кузова
- химчистка салона автомобиля
- обтяжка кузова автомобиля винилом, карбоном
и все это со СКИДКАМИ!!!
 
Мы специализируемся на ремонте любой сложности и любого вида. Мы может отремонтировать и покрасить любую кузовную деталь Вашего авто. Мы превосходно управимся с двигателем, подвеской, рулевым управлением и другими узлами и агрегатами Вашего автомобиля.
 
Наш автосервис располагает всем необходимым современным оборудованием для технического и кузовного ремонта легковых автомобилей и джипов. У нас работает цех компьютерной диагностики, электроники и дополнительного оборудования. Наш штат состоит из инженеров и механиков, которые имеют за плечами весомый опыт работы у официальных дилеров Москвы Audi, Toyota, Mercedes и другие премиум сегменты автопроизводителей.
 
Мы являемся разработчиками и производителями собственного диагностического оборудования, и имеем собственный мультимарочный прибор по компьютерной диагностике автомобилей, который используем в своей работе наряду с дилерским оборудованием.
 
Компания имеет свой юридический отдел, который помогает нашим клиентам в сложных ситуациях при ДТП, проблемами при выплате со страховыми компаниями, неправомерными действиями ГИБДД, оказывая правовую поддержку и консультирование.
 
Наш автосервис находиться в хорошей транспортной доступности на первой линии Варшавского шоссе, недалеко от метро Варшавская, Чертановская и Южная, что тоже является хорошим аргументом для наших клиентов при выборе СТО. Схема проезда
 
В нашем распоряжении:
 
- Слесарный участок с 6-ю подъемниками для технического ремонта;
- Отдельный цех диагностики, ремонта электро и дополнительного оборудования;
- Пост компьютерного сход-развала, установки колес и проверки геометрии кузова;
- 2 бокса для автомойки, химчистки и предпродажной подготовки;
- 1 бокс для полировки и косметического ремонта автомобиля;
- Кузовной участок 650 кв.м на 15 автомобилей, новая покрасочная камера, стапель, спотер;
- Лаборатория компьютерного подбора автоэмалей, колеровочную станцию с тестами для выкраски образцов, ультраспектровое оборудования для высокоточного подбора редких образцов.
- 2 поста оборудования для балансировки и шиномонтажа
- 1 склад для сезонного хранения шин
- Эвакуатор. Служба эвакуации способна принимать автомобили на парковку 24 часа в сутки.
 
А так же: большая охраняемая площадка для автомобилей, ожидающих свою очередь на ремонт; очень удобное кафе (отдельно стоящее здание на территории автосервиса) с возможностью удобно провести время за ожиданием своего автомобиля из рем. зоны с возможностью наблюдать за ходом ремонта по установленному телевизору в самом кафе + можно очень вкусно и не дорого покушать.
 
Наши цены на ремонт очень конкурентоспособны, в чем вы можете сами лично убедиться. Лояльность и качество всегда были приоритетами в нашей компании. Мы ценим клиента, и слышим его потребность, и репутация компании всегда приоритетнее гарантийных бумаг и бюрократии.
 
Мы предлагаем высочайшее качество работы по приемлемым ценам. Ни одна поломка не проскользнет мимо наших специалистов.
 
Наши скидки и предложения:
 
КУЗОВНОЙ УЧАСТОК - покраска 1 детали 4981 руб (материал + краска)
- 5% на работу при покраске кузова от 1 до 3-х деталей, свыше 3-х деталей 10% на работу
- скидки 5% на кузовной ремонт (выпрямить вмятину например) при работе от 1 до 3-х деталей, свыше 3-х деталей 10% на работу
Внимание: для Вашего клуба цена покраски краской металлик будет по цене акриловой краски.
 
СЛЕСАРНЫЙ УЧАСТОК
- 5% на слесарные работы при стоимости работ до 5.000 руб
- 7% на слесарные работы при стоимости работ до 12.000 руб
- 10% на слесарные работы при стоимости работ свыше 12.000 руб

ЭЛЕКТРИКА и КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА
- 10% на обе услуги

ШИНОМОНТАЖ
Для Вас мы подготовили специальную 20-30% скидку на шиномонтаж! (для легковых авто)

R13 — 800 руб
R14 — 950 руб
R15 — 1050 руб
R16 — 1250 руб
R17 — 1450 руб
R18 — 1800 руб
R19 — 2080 руб

Для джипов -20% от цены прайса.
 
КАФЕ — Наше меню
10% скидка на все
 
Важно: на акции проводимые нашим автосервисом данные скидки не распространяются!!
 
Важно: данные скидки будут распространяться только на обладателей вашей клубной карты.
 
Наш автосервис юао находиться в хорошей транспортной доступности на первой линии Варшавского шоссе, недалеко от метро Варшавская, Чертановская и Южная.
 
С нашими ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте WWW.BEGEL.RU либо позвонить и уточнить стоимость у наших менеджеров. На все наши цены для Вас будут действовать свои скидки.
Внимание: выложить весь прайс (на весь ремонт) на сайт у нас просто нет возможности. Что бы точно знать цену ремонта, прежде всего надо видеть поломку и произвести осмотр. Лучше всего звоните нам и приезжайте.

Наши сертификаты
 
Наш адрес: Москва, Варшавское шоссе, 125ЖС17 Схема проезда
Телефон: Автозапчасти: +7 (495) 721-88-20, Автосервис: +7 (495) 775-72-68
 
Ждем Вас в нашем гарантийном и сертифицированном автосервисе каждый день с 9.00 до 21.00.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!