KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) И КОНКУРЕНТЫ

KIA Optima vs Opel Insignia

(1/4) > >>

Guyver:
Как вам такое сравнение? У опеля больше моторов, полный привод, классный салон и комплектации...и все это за вполне вменяемые деньги.
У оптимы...хз какие плюсы?) Кроме чуть более низкой цены и классного дизайна?

юрий 1976:

--- Цитата: Guyver от 23 Октября 2011, 23:26:28 ---
Как вам такое сравнение? У опеля больше моторов, полный привод, классный салон и комплектации...и все это за вполне вменяемые деньги.
У оптимы...хз какие плюсы?) Кроме чуть более низкой цены и классного дизайна?

--- Конец цитаты ---

+1000,но также продажи не ахти

Guyver:

--- Цитата: юрий 1976 от 23 Октября 2011, 23:37:27 ---

--- Цитата: Guyver от 23 Октября 2011, 23:26:28 ---
Как вам такое сравнение? У опеля больше моторов, полный привод, классный салон и комплектации...и все это за вполне вменяемые деньги.
У оптимы...хз какие плюсы?) Кроме чуть более низкой цены и классного дизайна?

--- Конец цитаты ---

+1000,но также продажи не ахти

--- Конец цитаты ---

Да и хер с ними. Только плюсы, меньше популярность у угонщиков, дешевле КАСКО и т.д.

юрий 1976:

--- Цитата: Guyver от 24 Октября 2011, 01:09:59 ---

--- Цитата: юрий 1976 от 23 Октября 2011, 23:37:27 ---

--- Цитата: Guyver от 23 Октября 2011, 23:26:28 ---
Как вам такое сравнение? У опеля больше моторов, полный привод, классный салон и комплектации...и все это за вполне вменяемые деньги.
У оптимы...хз какие плюсы?) Кроме чуть более низкой цены и классного дизайна?

--- Конец цитаты ---

+1000,но также продажи не ахти

--- Конец цитаты ---

Да и хер с ними. Только плюсы, меньше популярность у угонщиков, дешевле КАСКО и т.д.

--- Конец цитаты ---

И опять согласен,престижней ездить когда в городе 10 машин или 10000(и она есть в каждом дворе как Ford Focus)

master01:
Согласен. Достойно! Предлагал отцу. Но он опять взял Астру H. :D. Нравится она ему, все устраивает. Первый раз меня не послушал в выборе машины. Все остальные покупались под моим чутким руководством. Пока не в одной не разочаровался. Касаемо далекой 2115, Киа Спектра.... Стоп. Вот тут интереснее. Нужно оговорится, что машину выбираю я себе. :D. И 2115 и Киа Спектра выкупалась мною с 2 летней эксплуатацией и пробегом 25-30 тысяч :D. Когда встал вопрос о смене Киа Спетра задумались, а что брать. Это был 2008 г. Мною был выбран самый идеальный вариант..... Конечно MG!. На тот момент самый "оптима"льный вариант. Но политика КИА и тогда славилась непредсказуемостью. Видимо готовился переход на GE и просто не было ни в  салонах ни на складах! Пришлось переметнуться на рассмотрение Опеля Вектры. Все понравилось, кроме одного-мало места сзади, при регулировке водительского под мои 186. В Астре(седан) места реально больше. Поэтому была куплена именно Астра.
Insignia нравится, вопрос только один! Хватит ли двигателя 140 л.с для этой машины? На Астре 1,8/140 л.с- с избытком. Я понимаю, что линейка движков 115-140-160-180-220-260-325 перекроит запросы любого покупателя. Хотя по словам владельцев Форд Мандео, они не чувствуют себя ущербными с 1,6/120 л.с. И лишь мило улыбаются, когда я рассказываю про свой расход топлива. : :). Вычитал еще что GM свои движки 1,6 будет собирать в Узбекистане. Не айс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии