Автор Тема: Бабуля VS Маджик V6  (Прочитано 1937 раз)

Оффлайн NIK.SON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Калуга
  • Авто: Kia Magentis 2.5 V6 2001
Бабуля VS Маджик V6
« : 15 Февраля 2012, 10:10:08 »
Всем доброго дня! Решил поделиться тем, что сегодня принесло мне кучу противоречивых эмоций :D В Калуге выпало много снега, и дороги, мягко сказать, плохо расчищены. На перекрестке со светофором мне нужно было повернуть налево. Был зеленый "моргающий". Ехал со скоростью 35-40 км/ч и начал плавно входить в поворот, но... Машинка моя, которую купил совсем недавно на летней резине и решил не переобувать, решила поехать прямо :) Подобные ситуации раньше были, так что недолго думая дернул ручничка, прибавил газку... И вроде все хорошо, но на этом же перекрестке бабушка лет 80-ти на вид, как положено с кошёлочкой переходила не спеша дорожку на этот же зеленый моргающий. Я ее видел издалека, она уже дошла до середины перекрестка, и я объезжал ее уже со спины. Но тут когда я выдернул ручник, а потом дал газу машина перешла в спорт-режим (видать переборщил с газом) и с дикими шлифами выстрелила вперед. Бабушка, почувствовав что-то неладное сзади, схватила свою кошелочку и как даст с пробуксовкой  :D Не видел никогда, чтобы бабули так ускорялись. А потом думаю, вот же я засранец, чуть бабушку до инфаркта не довел. А может я наоборот дал ей поверить в свои силы, вспомнить себя молодой?  :D
Вот такие вот зимние «ситуёвины». Будьте аккуратнее на дорогах.
З.Ы. Скорее бы лето!  :)
Из нас любой, пока не умер он, себя слагает по частям из интеллекта, секса, юмора и отношения к властям...

Оффлайн Serg#

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Авто: Magentis GE АТ Sport
Re: Бабуля VS Маджик V6
« Ответ #1 : 15 Февраля 2012, 10:29:36 »
Не искушай судьбу. поставь машину до весны на стоянку. ждать уже не долго.  все имхо.

Оффлайн NIK.SON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Калуга
  • Авто: Kia Magentis 2.5 V6 2001
Re: Бабуля VS Маджик V6
« Ответ #2 : 15 Февраля 2012, 10:35:48 »
Не искушай судьбу. поставь машину до весны на стоянку. ждать уже не долго.  все имхо.


Может оно и верно! Или решу вопрос с резиной, так или иначе на следующий год покупать!  ???
Из нас любой, пока не умер он, себя слагает по частям из интеллекта, секса, юмора и отношения к властям...

Оффлайн master01

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1544
  • Репутация: +32/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Ленинградская область, Пикалево
  • Авто: KIA Magentis GE 2010, 4МТ. Единственный на 14 тыс. кв. км.!
Re: Бабуля VS Маджик V6
« Ответ #3 : 15 Февраля 2012, 20:08:52 »
Так до конца зимы 2012 еще далеко.....


Критиковать меня бесполезно, лучше высечь... в мраморе.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!