KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

покупка magentis.

<< < (2/3) > >>

Aik:
Всё Чикаго! Шаровые наконечники по цене жигулей ездят по 100ткм, аморты сдохли на ~150ткм, кости ~50-60ткм, причем все это не оригинал , фирма СТR, аморты пока ищу (каяба жаба душит...). По кузову маленькие жуки на задних арках(еле видно) всю жизнь ездит по СПб ! Менял к-кт сцепления , мотор огонь! Электрика огонь! Чек иногда загорается из-за ГБО(бедная смесь). Ещё сдох один датчик АБС. Машине 14 лет, сборка Корея
 Что не скажешь о БМВ... Помню, скорблю, пытаюсь забыть ... :)

Алексей.Я:
что то сомнения у меня на счет корейского МАДЖА 14 летнего! последние маджики из кореи завозились в Россию в 2001 году!!!!!!!! в 2002 начали здесь собирать. или я чего то не знаю)

Grazier:

--- Цитата: Алексей.Я от 17 Июня 2020, 23:02:54 ---
что то сомнения у меня на счет корейского МАДЖА 14 летнего! последние маджики из кореи завозились в Россию в 2001 году!!!!!!!! в 2002 начали здесь собирать. или я чего то не знаю)

--- Конец цитаты ---

Сборка в РФ не мешала пригону из Кореи.

ruslan.medvedev:

--- Цитата: Алексей.Я от 17 Июня 2020, 23:02:54 ---
что то сомнения у меня на счет корейского МАДЖА 14 летнего! последние маджики из кореи завозились в Россию в 2001 году!!!!!!!! в 2002 начали здесь собирать. или я чего то не знаю)

--- Конец цитаты ---

поддерживаю

Gagauz_71:
а у меня двери начали под резинками ржаветь, 10й год экспл, по вину декабрь 9го, пробег всего 130тыс, таска огонь но надо чтото делать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии