Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - rotary

: 04 Января 2013, 19:51:15 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / думаю продать фару на 1 мадж

продаю цельную левую фару б/у - 3500. астрахань

: 06 Июля 2012, 18:21:43 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Помогите в установке сигнализации

все подсоединил, кроме сигнала тахометра. собственно вопрос: в каком жгуте(из 2-х) и какого цвета провод.

: 28 Июня 2012, 11:00:48 3 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / купил magentis!

Искал машину в пределах 300тр, ездил по рынкам, бороздил интернет, посещал салоны. требования были небольшые - 2 литра двигатель, кондиционер, полный или передний привод и чтобы была машина, а не городская табуретка. пошли со знакомым в салончик и увидели маджентис четырехглазый, но  он мне не понравился своим внешним видом. В этот же день на авито увидел объявление о продаже маджа за 260, сперва не хотел даже смотреть, но передумал и зашел и там был красавец 2002 года с двумя фарами. утром позвонил самый первый и поехал на предварительный осмотр - с виду машина была очень ухожена, но были сработаны подушки(хозяин сказал при развороте залетел рычагом подвески на арматуру). вечером поехали на сервис для детального осмотра и выяснилось что действительно машина не битая. хозяин сказал что задние стойки скоро умрут, на лобовухе трешина и аирбэги сработаны и конечная цена 230тр. утром поехали на переоформление подписали все бумаги и хозяин уехал, а я остался дооформлять. появилась необходимость оплатить пошлину, а банкомат в гибдд сломался и надо ехать в район. пошел на парковку гибдд и сел в мадж завел, к  слову пересел с азлк-2141,руль песня, тормоза - огонь!, сначала иногда глох когда трогался(на москвиче двигатель как на тракторе - просто отпусти педаль), короче машина просто песня.
в итоге за 230тр я получил ухоженную машину выходного дня(пробег был 90940км), с полноценным салоном и просторным багажником.
уже намотал более 2000 км и доволен как слон, единственное что сгорели лампочки в левой фаре.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!