Автор Тема: Официальный дилер KIA. Технический центр в Люберцах.  (Прочитано 69107 раз)

Оффлайн Tomilinoservisdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Berlingo II
Здравствуйте.
В Люберцах открылся новый технический центр КИА.
Центр оборудован новейшим импортным оборудованием и инструментом позволяющим проводить все виды диагностических, слесарных и профилактических работ.
        Зона отдыха клиентов отделена стеклом от ремонтной зоны и позволяет в режиме реального времени наблюдать за ходом работ. В случае если Вам потребуется что то рассмотреть поближе, то наши мастера проводят Вас в зону ремонта.
         Каждый автомобиль проходит через диагностическую линию МАНА, что позволяет быть уверенным, что автомобиль исправен и безопасен на дороге.
Так же мы предоставляем услуги по ремонту стёкол, полировке кузова с нанопокрытием и хим.чистку салона.
Я, Юров Алексей, новый директор нового технического центра КИА в Люберцах. У нас новая команда, новое отношение к клиентам, новые цены на товары и услуги. Позвоните +7 (495) 558-26-30 и почувствуйте вкус перемен.

Оффлайн Palach

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: +13/-0
  • Ездун
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: VOLVO XC70 2012 D3 AWD
Странно что вы умалчиваете принадлежность вашего сервиса к компании Фаворит-моторс.
Я понимаю что это большой минус к репутации, но все таки полнота и достоверность информации дала бы положительный эффект.

Оффлайн Tim$

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Репутация: +33/-3
    • ICQ клиент - 634874774
    • Просмотр профиля
  • Город: Жуковский, М.О.
  • Авто: KIA Magentis GE 2010 г.в. 2,0 АКПП, белый, SPORT
ага, сто пудов фаворит-моторс, я кстате там маджика покупал))))
По клубным картам можт скидки давать будете на работу и зап.части???
Я НА DRIVE2: http://www.drive2.ru/cars/kia/magentis/magentis_iii/timoxxxa/

ДИЛЕР ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ БУКВОЙ "Л"!

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
Сейчас мы обговорим все условия с директором и я выложу всю информацию - контактную и по скидкам.
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

Оффлайн Tomilinoservisdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Berlingo II
Странно что вы умалчиваете принадлежность вашего сервиса к компании Фаворит-моторс.
Я понимаю что это большой минус к репутации, но все таки полнота и достоверность информации дала бы положительный эффект.

Репутация здесь непричём. В Люберцах сейчас работают совершенно другие люди, сервис прошёл глубокую модернизацию. И поверьте, что клиентская лояльность для нас не пустой звук.
Я, Юров Алексей, новый директор нового технического центра КИА в Люберцах. У нас новая команда, новое отношение к клиентам, новые цены на товары и услуги. Позвоните +7 (495) 558-26-30 и почувствуйте вкус перемен.

Оффлайн Tomilinoservisdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Berlingo II
Сейчас мы обговорим все условия с директором и я выложу всю информацию - контактную и по скидкам.

Предложения Алексею уже отправил. Надеюсь форумчанам они понравятся.
Я, Юров Алексей, новый директор нового технического центра КИА в Люберцах. У нас новая команда, новое отношение к клиентам, новые цены на товары и услуги. Позвоните +7 (495) 558-26-30 и почувствуйте вкус перемен.

Оффлайн Palach

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: +13/-0
  • Ездун
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: VOLVO XC70 2012 D3 AWD
Репутация здесь непричём. В Люберцах сейчас работают совершенно другие люди, сервис прошёл глубокую модернизацию. И поверьте, что клиентская лояльность для нас не пустой звук.

Ну с фаворитом я хлебнул лично столько гемора, что очень сильно надо меня заинтересовать чтобы я к ним поехал снова.
Мои отзывы  есть на этом форуме.
Если вы реально работаете. а не пытаетесь обуть клиента ничего при этом не сделав, то буду только рад и возможно даже обращусь в ваш сервис.

Оффлайн Tim$

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Репутация: +33/-3
    • ICQ клиент - 634874774
    • Просмотр профиля
  • Город: Жуковский, М.О.
  • Авто: KIA Magentis GE 2010 г.в. 2,0 АКПП, белый, SPORT
Сейчас мы обговорим все условия с директором и я выложу всю информацию - контактную и по скидкам.

Предложения Алексею уже отправил. Надеюсь форумчанам они понравятся.

вот это очень хорошо! Надеюсь на партнерскую программу, я наверное один такой, просто мне туда ехать 3 минуты!  ;) :) Вопреки отзывам, против фаворитовского сервиса, ниче не имею, гонял туда 2 кияши (маджик и сид) ни разу не пытались ни на что развести, даже на колодки при то-2! на сиде.
Я НА DRIVE2: http://www.drive2.ru/cars/kia/magentis/magentis_iii/timoxxxa/

ДИЛЕР ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ БУКВОЙ "Л"!

Оффлайн Tomilinoservisdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Berlingo II
Репутация здесь непричём. В Люберцах сейчас работают совершенно другие люди, сервис прошёл глубокую модернизацию. И поверьте, что клиентская лояльность для нас не пустой звук.

Ну с фаворитом я хлебнул лично столько гемора, что очень сильно надо меня заинтересовать чтобы я к ним поехал снова.
Мои отзывы  есть на этом форуме.
Если вы реально работаете. а не пытаетесь обуть клиента ничего при этом не сделав, то буду только рад и возможно даже обращусь в ваш сервис.

Надеюсь, что нагадили не в Томилино. В любом случае жизнь движется в перёд. К стати зарегистрировался я здесь, после замечания проходившего у нас обслуживание форумчанина. Ему понравилось. Надеюсь понравится и Вам.
Я, Юров Алексей, новый директор нового технического центра КИА в Люберцах. У нас новая команда, новое отношение к клиентам, новые цены на товары и услуги. Позвоните +7 (495) 558-26-30 и почувствуйте вкус перемен.

Оффлайн Palach

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: +13/-0
  • Ездун
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: VOLVO XC70 2012 D3 AWD
Надеюсь, что нагадили не в Томилино. В любом случае жизнь движется в перёд. К стати зарегистрировался я здесь, после замечания проходившего у нас обслуживание форумчанина. Ему понравилось. Надеюсь понравится и Вам.

Нет не в Томилино, на Коптевской.

Кстати, я являюсь обладателем карточки Joker Silver, насколько я знаю по ней предусмотрен определенный список скидок и услуг. Не могли бы вы выложить или переслать по почте этот документ, а то на коптевской мне его так и забыли выдать, а еще раз туда ехать мне что то совсем не охота.

Оффлайн Tomilinoservisdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Berlingo II
Надеюсь, что нагадили не в Томилино. В любом случае жизнь движется в перёд. К стати зарегистрировался я здесь, после замечания проходившего у нас обслуживание форумчанина. Ему понравилось. Надеюсь понравится и Вам.

Нет не в Томилино, на Коптевской.

Кстати, я являюсь обладателем карточки Joker Silver, насколько я знаю по ней предусмотрен определенный список скидок и услуг. Не могли бы вы выложить или переслать по почте этот документ, а то на коптевской мне его так и забыли выдать, а еще раз туда ехать мне что то совсем не охота.

Я человек относительно новый в компании, но про продажу карт Joker я наслышан. Время действия карты год. Мы при предъявлении карты даём 5% на работы и 3% на з/ч. Но по клубной карте получается больше. Сам лист с программой Joker я в руках не держал, но судя по отзывам обещания были широкие.
Если мне память не изменяет перечень услуг я видел в письме обиженного на сайте http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8934.0.html.
Я, Юров Алексей, новый директор нового технического центра КИА в Люберцах. У нас новая команда, новое отношение к клиентам, новые цены на товары и услуги. Позвоните +7 (495) 558-26-30 и почувствуйте вкус перемен.

Оффлайн Palach

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: +13/-0
  • Ездун
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: VOLVO XC70 2012 D3 AWD
Да по Голду я видел, и читал весь большое количество мата на форумах.
Вот здесь тоже есть:

http://kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=179&t=29078

Хотелось бы еще по сильверу увидеть такую же бумажку. Странно что являясь сотрудником компании не видели даже данной программы. Т.к. мне данную карту навялили недалее как 3 месяца назад.

Оффлайн Tomilinoservisdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Berlingo II
Да по Голду я видел, и читал весь большое количество мата на форумах.
Вот здесь тоже есть:

http://kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=179&t=29078

Хотелось бы еще по сильверу увидеть такую же бумажку. Странно что являясь сотрудником компании не видели даже данной программы. Т.к. мне данную карту навялили недалее как 3 месяца назад.

Нескромный вопрос. За деньги? :-\
Я, Юров Алексей, новый директор нового технического центра КИА в Люберцах. У нас новая команда, новое отношение к клиентам, новые цены на товары и услуги. Позвоните +7 (495) 558-26-30 и почувствуйте вкус перемен.

Оффлайн Palach

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: +13/-0
  • Ездун
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: VOLVO XC70 2012 D3 AWD
ну не совсем за деньги но и не бесплатно.:(( Там история длинная.
вот тут она описана:

http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=247.0

а вот тут описано то почему я зарекся иметь какие либо отношения с фаворитом:

http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=385.0

Оффлайн Tomilinoservisdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Berlingo II
Это грустная история. Могу только развести руками и посочувствовать. Салон это отдельное государство. У них задача продать, а у нас обслуживать.
Я, Юров Алексей, новый директор нового технического центра КИА в Люберцах. У нас новая команда, новое отношение к клиентам, новые цены на товары и услуги. Позвоните +7 (495) 558-26-30 и почувствуйте вкус перемен.

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ KIA MAGENTIS CLUB (KIA OPTIMA CLUB)


 

Элитный китайский чай по низким ценам!