Автор Тема: металический скрип со стороны обвесного оборудывания  (Прочитано 4707 раз)

Оффлайн 72street

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: конотоп сумская область украина
  • Авто: kia magentis 2008
всем привет, столкнулся с такой проблемой: время от времени появляеться очень сильный металический скрип со сторони обвесного оборудывания и до того сильний что аж страшно ехать раньше была закономерность он появлялся в сырую погоду приехал на сто сказали что ролик поменял ролик звук пропал но через время опять появился по итогу поменял я все ролики уже 2раза ремень муфту генератора о он падловсеравно появляеться только теперь не зависимо от погоды опять на сто сказали ролик но как может быть ролик если ставил оригиналные и они прошли ну 3тис максимум и опять писк появляеться. ребята помогите уже просто надоело через каждых пару тыс ролики менять мадж 2х литровый на механике 165 лошадей пробег 37000 :(

Оффлайн Tim$

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Репутация: +33/-3
    • ICQ клиент - 634874774
    • Просмотр профиля
  • Город: Жуковский, М.О.
  • Авто: KIA Magentis GE 2010 г.в. 2,0 АКПП, белый, SPORT
на моём мадже 10 года была такая херь, поменяли помпу по гарантии на 40 тыс км, скрип ушёл. Может у тебя тоже самое?!, как вариант...
Я НА DRIVE2: http://www.drive2.ru/cars/kia/magentis/magentis_iii/timoxxxa/

ДИЛЕР ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ БУКВОЙ "Л"!

Оффлайн 72street

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: конотоп сумская область украина
  • Авто: kia magentis 2008
помпу поменял еще на 25 ти пото му что начала свистеть причем менял 3 раза пока оригинал не поставил .... а вот после замены помпы тисяч через5ть начался етот скрежет...(((( уже столько денег выкинул и в пустую(( вот собираюсь поменять еще шкив кондиционера и муфту генератора новую оригинал поставлю плюс все три ролика новые , когда сам скрип есть то писк идет от натяжного ролика либо от обводного когда как ему захочеться....методом предположений дошол до того что скрип появляеться когда перекашует ремень и он давит на ролики не равномерно а так как есть люфт на шкиве компресора то и его уже менять буду что уж точно никаких люфтов и перекосов небыло , помогите кто сталкивался ???!!((

 

Элитный китайский чай по низким ценам!