Автор Тема: Отчет о установке бюджетной мультимедиа системы на MG и камеры з/в  (Прочитано 23424 раз)

Оффлайн Витек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Воронеж
  • Авто: Kia Magentis 2.7 V6
Привет Всем! Итак после того как я стал счастливым обладателем MG 2,7л 2007 г  с пробегом 35000, встал вопрос о смене штатного г/у  на что нибудь бюджетное с поддержкой камеры з/в, кнопок на руле и USB , к качеству звучания особых требований не предъявлялось! Выбор пал на 2DIN мультимедийный бездисковый ресивер Mystery MDD-7120S с 7-дюймовым тачскрином, ТВ-тюнером и возможностью подключения 2 видеокамер, usb, sd, aux, штатных кнопок на руле, буфера, усилка и т.д. http://mysteryelectronics.ru/2-din-multimediienaya-sistema-bez-cd-privoda/1479-mdd-7120s
Для установки этого г/у был докуплен переходник ISO, отдельно подключены два провода серый и черный на штатные кнопки на руле, 1 провод на управление яркостью подсветки! крепление головы немного неподходит, пришлось доработать!штатная рамка встает сверху и снизу без зазора а по бокам остается зазор, равный толщине боковых планок рамки от мистери(боковые планки вырезаны и вставлены в зазоры)! Результатом полностью доволен+ все работает)!


Камера з/в  PILOT ATS-703b (NTSC) врезная, была вмонтирована в плафон подсветки н/з

Итого: г/у 3839р(техносила)+ камера з/в 1070р(автолайф)+ переходник исо 150р= 5059 р
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2014, 10:23:19 от Витек »

Оффлайн AndreyK

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Репутация: +28/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Псков
  • Авто: Magentis III (GE) 2009г.в. 2.0л. 150л.с. МКПП
Сопротивления кнопок на руле подходят без переделки? Как звук в итоге с данной головы? Регулировка яркости подсветки подключается на штатное колесико общей регулировки?

Оффлайн tre-vladimir

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Репутация: +107/-7
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA OPTIMA SW 2,0 AT PLUG-IN (был KIA MAGENTIS 2,0 AT)
Результат нормальный. Надо было еще переходную рамку купить. Тогда не пришлось бы колдовать с той.
Хочу быть как все...
Но иметь индивидуальные отличия..

Детские коляски Chipolino из Болгарии
www.chipolino-market.ru

Оффлайн Витек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Воронеж
  • Авто: Kia Magentis 2.7 V6
Сопротивления кнопок на руле подходят без переделки? Как звук в итоге с данной головы? Регулировка яркости подсветки подключается на штатное колесико общей регулировки?

Кнопки работают без переделок, только программируются по инструкции(жмешь кнопку на руле потом эту же на мониторе головы)!  я не меломан, но звук не хуже чем на старой магнитоле(обзоры есть в нете)! яркость пока не проверял днем особо не видно, подсветка кнопок многоцветная, что тоже плюс

Оффлайн Витек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Воронеж
  • Авто: Kia Magentis 2.7 V6
Результат нормальный. Надо было еще переходную рамку купить. Тогда не пришлось бы колдовать с той.

Спасибо! бюджет был ограничен, да и не хотелось загоняться с рамками адаптарами и тд! на колдование с рамкой ушло пару минут с помощью острого ножа)))
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2014, 10:52:19 от Витек »

Оффлайн zamok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: джубга
  • Авто: 2009' Kia Magentis 2,0 МТ продан 05.03.2015. ix35 2.0 АКПП
поставил вчера себе эту модель. воспользовался родным крепежом, причлось пересверлить в нём отверстия. рамку ещё не доработал. не пойму как её закрепить. экран чёткий, звук для ну очень не требовательных слушателей(недотягивает даже до родной головы). не получилось подключить подсветку клавиш управления от габаритов. включаются только на работающей магнитоле и постоянно, без остановки меняют цвет. но это для меня не критично.камеру подключил, всё чётко. телевизор и пробовать не стал, для нашей деревни не актуально. главный недосмтаток, это слабый радиоприём, придётся поэкспериментировать с антенами. в итоге какая цена, такой и товар. :D
ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА, РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ.

Оффлайн Витек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Воронеж
  • Авто: Kia Magentis 2.7 V6
По поводу рамки, сделай фотки магнитолы! подсветка меняется в меню в разделе RGB, можно выбрать любой цвет, у тебя стоит на авто! Радио у меня в городе ловит нормально!Кнопки на руле подключил, работают? у меня на mg стояла древняя сд магнитола, уж ни как не лучше этой :D

Оффлайн zamok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: джубга
  • Авто: 2009' Kia Magentis 2,0 МТ продан 05.03.2015. ix35 2.0 АКПП
кнопки работают. фото попробую добавить. рамка от магнитолы не закрывает щели по бокам(не хватает ширины), по высоте встала впритык(переходная рамка не поместится), нужно только по бокам что то придумать. ??? думаю, может быть  вставить какой нибудь шнур декоративный. фасад у магнитолы плоский, а панель закруглённая, причём как по вертикали, так и по горизонтали. а подсветка от габаритов работает?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2014, 15:30:03 от zamok »
ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА, РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ.

Оффлайн Витек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Воронеж
  • Авто: Kia Magentis 2.7 V6
кнопки работают. фото попробую добавить. рамка от магнитолы не закрывает щели по бокам(не хватает ширины), по высоте встала впритык(переходная рамка не поместится), нужно только по бокам что то придумать. ??? думаю, может быть  вставить какой нибудь шнур декоративный. фасад у магнитолы плоский, а панель закруглённая, причём как по вертикали, так и по горизонтали. а подсветка от габаритов работает?

Так посмотри как  у меня на фотке! От рамки которая в комплекте с мистери отрежь боковые планки острым нажом(или пилкой), они вставляются и защелкиваются и все ок :D! а магнитолу нужно выставить так,чтобы верхние углы магнитолы были вровень с панелью(а середина магнитолы  будет немного утоплена) :)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 10:15:48 от Витек »

Оффлайн zamok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: джубга
  • Авто: 2009' Kia Magentis 2,0 МТ продан 05.03.2015. ix35 2.0 АКПП
спасибо, я понял,нужно её притопить, но щель по бокам всё равно остаётся.
ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА, РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!