KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ДИЛЕРЫ, СТО, АЗС, МАГАЗИНЫ

Неофициальные дилеры

(1/1)

Anna-na:
Присматриваюсь к Kia Magentis Classic. И первым делом, конечно, начала по инету фирмы просматривать. Наткнулась на некую фирму Аншер - http://kia-online.ru/KiaMagentis/. Насколько я понимаю это неофициальный дилер. Во всяком случае на сайте KIA в списке вроде бы не нашла. Но цены здесь пониже, чем у офов будут. Кто-нибудь может объяснить как такое возможно и в чем тут подвох? А то почитала отзывы про некоторых офов и кошмар какой-то. За допы накручивают какие-то невероятные цены. А ТО - это вообще испытание то еще. Дак может нету особой разницы, где брать. Первая машинка и поэтому сразу извиняюсь за неосведомленность)))

Guyver:
ТО можно проходить не у них. Гарантию то дает производитель авто, а не салон.

Palach:
ну если вы почитаете отзывы про Аншер, до недавнего времени Автоцентр Планета, вам боюсь вообще расхочеться покупать машину.:))
Цены которые они называют по телефону и утверждают что все в наличии не соответствуют действительности, так же как и наличие.
У меня недавно знакомый туда поехал за новым спортажем, по телефону сказали цену ниже оф. дилера, сказали что в наличии, забирай хоть седня. В результате машин нет, когда будут неизвестно, цена как везде а то и выше. оставляете деньги и мы вам привезем. Тольок за бабками я боюсь потом долго ходить пришлось бы.

Tim$:
ац планета это ваще мрак!
мазду 6 там покупал, крышка багажника оказалась перекрашена, по денюжкам вышло дешевле чем у ОД на 40 тыщ, машину везли 5 часов откуда то там :-\, иммо поставили криворукие "допщики", на след день не смог завестись, пришлось все пределывать потом, т.к. это не дилер, с гарантии списали 3 месяца(, не надо там покупать и обслуживаться.

Сан Саныч:
Anna-na не ходите к ним.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии