KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ДИЛЕРЫ, СТО, АЗС, МАГАЗИНЫ

Каширка 39, работают на совесть

(1/2) > >>

BoBka:
Автосалон так и называется, ребята там работают реально, особенно это касается гарантии, я менял там стойки стабилизатора. Все расскажут и покажут, главное попасть в нужную смену, в смену Алексеея Засикана, мужичок с юморком и очень ответственно с матюками и с шутками выполняет свою работу, есть же другая смена где главный некто Евгений, тоже к нему попадал ..... не айс, пофигистическое отношение. Есть еще там один огромный плюс - можно присутствовать во время ремонта непосредственно в ремзоне или пойти посидеть в новых тачках, я так в последний раз часа полтора пускал слюни по опирусу, пока дожидался замены колодок. Цены вполне лояльные и персонал вежливый. !!! Но помните если ехать по вопросам ремонта позвоните туда заранее (номер не помню, но можно найти в интернете) и приезжайте в смену Алексея Засикана, хороший ремонт и настроение обеспечены.

BoBka:
Вот и мой пепелац миновал отметку в 30 000км и я отправился на ТО-2, в вышеуказанный сервис, в нужную смену. Все запчасти имелись в наличии, работы выполнили быстро и аккуратно. Помимо стандартных работ долили антифриз и тормозную житкость, а также было выявлено что необходимо поменять втулки задних стабилизаторов (втулки 540 рублей комплект - 5%, работа 740 рублей - 10%), которые были в наличии и, соответственно поменены. Также я сделал сход-развал, наконец-то руль стоит прямо и нет нужды ловить машину на дороге. Кароче я доволен, теперь до 45-ти тысяч надеюсь туда приезжать только на мойку.

Acidream:
Странно, что вы так довольны их сервисом... После аварии 1,5года назад ремонтировал у них свой старенький мадж(КАСКО) так эти упыри машинку конечно отремонтировали, но вместе с этим умыкнули из машины усилок... И потом заявляли что его и не было...

Екатерина:
А я только на этой недели туда собираюсь поехать.

BoBka:
Кать, Алексей которого я упоминал ранее сегодня отмчает день ВДВ, а потом уматывает на юг, так что если есть возможность отложи поездку на пару недель, вторая смена там не айс ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии