Автор Тема: Фаворит на Ленинском  (Прочитано 7048 раз)

Оффлайн konstat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +7/-0
  • старый шофер
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис, 2009г., 2.0, 164
Фаворит на Ленинском
« : 03 Февраля 2010, 15:26:40 »
Брал машинку там. Отдавал 307SW по трейд ин. Старую разводку про допы освещать не буду, всё как всегда. Разозлили до такой степени, что согласились купить Пежо подороже, по допам сделать скидочку, пыжика снять с довольствия бесплатно. Сэкономил 15 "ярославлей". На пол положили коврики, снизу подвесили защиту, незнаю куда воткнули alligator. Мерзкая вещь, доложу я вам.
На след. день вернулся уточнить на счёт передней подвески. Покатались, послушали, согласились и пригласили. На Ленинский. В четверг на понедельник. Звонят, грят, у нас ремонт, а ваш ремонт приезжайте делать в Реутов. С запада на восток. Мне командировку надо брать, чтобы туда ехать, я ж в рабочий день собрался, совместить приятное с полезным. В субботу пиво планировал.
ВЫВОД: Наверное как везде. Молодые люди- старые разводки-неудачный сервис.
Скатался в другой сервис. раскажу в другой теме.
Предлагаю освещать дилеров в отдельных темах. Их не так много. Да и им легче будет про себя искать благодарные отзывы.

Овчинка выделки яйца (комбриг)

Оффлайн atos

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: +9/-0
  • Kia Magentis GЕ 2,0 AT
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Королёв Московская область
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #1 : 17 Февраля 2010, 15:34:01 »
Брал машинку у них.Изначально цены как и везде+ доп оборудование+скидки "только для вас"+ блаблаблабла.НО!Приятно удивил манагер-ни чего лишнего, молчал пока не спрашивали,сильно не надоедал.+удалось прогнуть его на хорошую скидку.Изначально цена с доп оборудованием(коврики,защита картера,сигнализация(простенькая),зимняя резина(от подарочной мишлен отказался,взял по хорошей цене пирелли) была 745т.Оставил предоплату (10000)и поехал домой,полностью одобрения не давал.Через день позвонил продавцу и сообщил,что нашел лучший вариант по той же цене, но плюс ко всему с литыми дисками (нагло врал :-[), и предложил выслушать предложения.Через день был ответ:да мы готовы дать цену 750т в дополнении: литые диски и навигатор.
Вобщем остался доволен.К ним же поехал по гарантии со стуком в передней подвеске и перегоревшим обогревателем стоклоочестителей.Про подвеску: ждут ответа с завода,про стекло: под замену ждут стекло.Тоже пока без нареканий.
Кто дурак-тот сам об этом знает("Форест Гамп")

Оффлайн ZeroOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: 2010 KIA Magentis
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #2 : 25 Апреля 2010, 18:18:22 »
Сегодня приехал смотреть свой свежепригнанный маджентис в фаворит-моторс юго-восток. В общем ржавчина в багажнике (я так понял это общая беда), ну и менеджер заявил что без услуги "стайлинг" продать машину он не может (5000 сверху). По составу - та же предпродажная подготовка (контроль уровня жидкостей и т.д.). В общем я сильно разочарован, на горячей линии сказали что это не есть правильно. Завтра еду разговаривать с их директором, пожелайте удачи. Ну и да, любезно согласились поставить Scher-Khan Magicar 5 (7000 на маркете) "всего за" 18000. В общем завтра будет очень, очень неприятный разговор. Возможно с отказом от покупки :(.

Оффлайн atos

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: +9/-0
  • Kia Magentis GЕ 2,0 AT
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Королёв Московская область
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #3 : 25 Апреля 2010, 20:16:23 »
сегодня тоже там побывал-стойки передние везут 2а месяца,почему то одна пришла вторая нет.Спросил у них же за парктроник задний:14000!!!!Во бреют!По Москве средняя цена 6000.Наверное после того как заменят стойки и стекло лобовое закончу с ними отношения >:D!
Кто дурак-тот сам об этом знает("Форест Гамп")

Оффлайн ZeroOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: 2010 KIA Magentis
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #4 : 25 Апреля 2010, 21:13:48 »
Ну в общем как и писал, настроен завтра ехать разговаривать с их директором.  >:D
В общем я или на этой неделе уеду оттуда на маджике за 829.000 ровно и с ковриками в подарок или заберу КЕМ деньги и понесу их в тирекс, например. Ну или куплю наконец жене новую кухню и ладу-калину  8).

Оффлайн ZeroOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: 2010 KIA Magentis
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #5 : 26 Апреля 2010, 20:52:23 »
В общем первый уровень пройден. 5000 за ППП можно уже не доплачивать. Радостно.
Остался босс следующего уровня завтра и выбить коврики в качестве компенсации морального ущерба.
Видел сегодня своего мальчика. Чёрный, в хроме, офигенный.
Пожелайте что-ли удачи.

Оффлайн Екатерина

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Репутация: +23/-1
    • ICQ клиент - 414862618
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Киа Оптима l, 2003г. 2.4L L4 PFI DOHC 16V. АКПП
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #6 : 26 Апреля 2010, 21:05:31 »
В общем первый уровень пройден. 5000 за ППП можно уже не доплачивать. Радостно.
Остался босс следующего уровня завтра и выбить коврики в качестве компенсации морального ущерба.
Видел сегодня своего мальчика. Чёрный, в хроме, офигенный.
Пожелайте что-ли удачи.

удачи  !  :)

Оффлайн Grazier

  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6283
  • Репутация: +262/-11
  • Эксклюзивный маджик продан
    • ICQ клиент - 40347816
    • Просмотр профиля
    • сайт Grazier'a
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: SORENTO XM FL 2.4 MT AWD
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #7 : 26 Апреля 2010, 21:39:03 »
В общем первый уровень пройден. 5000 за ППП можно уже не доплачивать. Радостно.
Остался босс следующего уровня завтра и выбить коврики в качестве компенсации морального ущерба.
Видел сегодня своего мальчика. Чёрный, в хроме, офигенный.
Пожелайте что-ли удачи.

Удачи, бери и без ковриков :)
Моя текущая машина:
KIA SORENTO XM FL 2.4MT AWD
https://www.drive2.ru/r/kia/1574230/

Моя бывшая машина:
KIA MAGENTIS GE EXCLUSIVE (http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=238.0)

Оффлайн ZeroOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: 2010 KIA Magentis
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #8 : 26 Апреля 2010, 22:23:58 »
Спасибо всем за пожелания!
Я сегодня увидел новые цены на маджи 2010  http://www.kia.ru/models/magentis/options/. Теперь моя комплектация стоит 909000. Ъть, в прошлом году это был топовый. Ну и уже вплотную к камрюхе и совсем как авенсис в жирненькой комплектации.
В общем завидую тем кто взял в 2009 по тем ещё ценам. КИА РУС чего-то перемудрила с ценами.
В общем хрен с ними с ковриками. Завтра поеду заключать ДКП, если менеджер снова динамо не включит.

Оффлайн Palach

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: +13/-0
  • Ездун
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: VOLVO XC70 2012 D3 AWD
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #9 : 03 Мая 2010, 20:53:29 »
Узнаю фаворит...
Если еще не поздно, мой совет. Внимательно читай все что подписываешь, заставляй вписывать все что обещают на словах... Очень любят напаривать.

Оффлайн ZeroOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: 2010 KIA Magentis
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #10 : 04 Мая 2010, 21:07:55 »
Да набодался я с ними уже.  >:D
Совершенно случайно выяснил что защиту картера мне не установили.
Завтра наверное еду забирать. :-\ Радости Ъть уже никакой от покупки.

Оффлайн atos

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: +9/-0
  • Kia Magentis GЕ 2,0 AT
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Королёв Московская область
Re: Фаворит на Ленинском
« Ответ #11 : 16 Мая 2010, 20:32:32 »
В пятницу заменил у них по гарантии лобовое стекло и передние стойки.Сам в сервисе не присутствовал,т.к. оставлял у них машину на сутки.Сделали вроде все добротно,пока нареканий нет.На ТО-1 к ним попробую,тем более скидку на ТО-1 20% дали при покупке :).Кстати: у них для клиентов сервиса есть покат авто(РИО или СИД) 1500р/сутки+10000 страховой залог-это дорого?
Кто дурак-тот сам об этом знает("Форест Гамп")

 

Элитный китайский чай по низким ценам!