Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Alexx

: 10 Ноября 2011, 21:54:55 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Подскажите пожалуйста.

На днях поменял масло в двигателе, а так же была мысль поменять в коробке. Но столкнулся с небольшой сложностью. Не удалось найти заливное отверстие в коробке. Изучение мануала, так же желаемого результата не дал.  Раньше все жидкости менял в сервисе, а по сему нахождение заливной горловины в коробке меня не особо интересовало. Буду благодарен за любую полезную информацию.

: 30 Августа 2011, 21:34:40 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Подскажите.

Здравствуйте. У меня Kia Magentis 2004г 2.0 (136 л.с.) Загорелся Chek!  Просканировал бортовик, вылезла ошибка P1520 Intake Manifold Runner Control circuit malfunction. Думал глюк. Скинул, поездил, вроде не загорается. На всякий случай ещё раз решил просканировать. Ошибка так и осталась, но вот Chek больше не загорался.  Я уже все справочники перерыл. Не могу найти описания это системы и где она находится.  Есть предположение что это система изменения длины впускного коллектора... По крайней мере на фордах она так называется. Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Подскажите как убрать эту ошибку?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!