Автор Тема: Официальный сервис СИМ на Калужской качество ТО  (Прочитано 13480 раз)

Оффлайн aero

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Magentis Luxe
В качестве информации для форумчан.
Ввиду нехватки времени, а так же по природной лени, решил шикануть и после гарантии обратиться к официалам: рядом как раз есть СИМ-авто.
Надо было провести ТО 6.
По факту все ок. вечером загнал утром сделали, доехал до гаража, но что то колеса заскрипели на выбеге.
Полез смотреть, заодно и под капот:
1. Крышка радиатора  аккуратненько лежит рядом с радиатором, уровень ОЖ ушел вполовину...
2. Оба передних колеса только наживлены, отсюда и звук. Терлось колесо об стойку.
Собственно сильно охренел от всего этого т.к. должен был ехать в Ступино сразу с сервиса, но по случайности поездка отменилась. И тут по факту - или бы улетел на М4 без колеса, или движок бы запорол без ОЖ.
Написал гневное письмо в КИА, ну позвонили с СИМа поохали сказали что первый раз и т.п. предложили приехать к ним еще для одной проверки того что они сделали.
Я не поехал, т.к. это я и сам все 5 раз перепроверил после их качества. Да и времени нет.
Как то так... что в гараже, что у офицалов сиди и смотри за каждым действием. Только цена разная.



Оффлайн Goras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Препараты для потенции
  • Город: Самара
  • Авто: Киа
Спасибо, буду знать. Иногда непросто найти нужную запчасть бывает

 

Элитный китайский чай по низким ценам!