Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - SanchoS

: 21 Ноября 2011, 12:40:56 1 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Штатная магнитола от GE

Завалялся штатный мафон с USB и AUX выходом на полочке, если кому нужен, то пишите. Состояние идеальное, всё в рабочем состоянии
Цена вопроса: 2000 рэ.

: 18 Ноября 2011, 20:22:23 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Программа для навигатора

Народ, никак найти не могу крякнутую навигацию на android для HTC
Все что предлагает андроид-маркет - только демо на 30 дней...
кто юзает, скиньте ссылки или файлы для установки.

: 03 Ноября 2011, 15:29:58 3 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ПРОДАМ / Hankook Optimo K406

Продам единственную оставшуюся покрышку Hankook Optimo K406 205/60 R16
Абсолютно новая, т.к стояла на запасном колесе.
Цена 2000 рэ

: 26 Марта 2011, 22:53:00 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Торпеда

Хочу с вами посоветоваться и найти пути решения проблемки с торпедой, а точнее говоря: когда "мастер" из Фабрики Звука корячил мне мафон, то вместо того, чтобы вытащить центральную панель, он сначала начал ковырять пластик около часов, в следствии чего продавил края мягкой части торпеды...
Те, кто был на встрече 26 марта, видели этот косяк...для остальных я скину фотки в ближайшее время!
Суть вопроса: возможно ли восстановить?
У меня есть пару вариантов, но не знаю на сколько они эффективны(и эффективны ли вообще): 1) попытаться прогреть феном; 2) при помощи шприца закачать в продавленные части клей или какой-нить герметик, чтобы тот, заполнив пространство, выпрямил.

: 17 Ноября 2010, 12:48:21 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ЗАЩИТА ОТ УГОНА / Глючит сигнализация

Когда купили машину, в автосалоне доп.сигнализацию устанавливать не стали, решили купить отдельно.
Выбор упал на Starline В6... хорошая сигнализация в своем сегменте...В итоге откатался год и в этим летом как-то ехал по МКАД и ни с того, ни с сего раздаются 3 звуковых сигнала и 5 световых сигналов аварийки, после чего машина не блокируется (слава богу) и продолжает движение...Подумал что просто глюк, отсоединил на пару часов клему аккумулятора...но, как показала практика, странный диагноз не прошел...поехал к электрику,который устанавливал сей аксессуар, он ее продиагностировал, но ни одной ошибки не нашел...думали дело в брелке, но и на втором происходила такая же фигня...в мануале сигналки про этот случай ничего не написано...что значит 3 звуковых сигнала и 5 световых сигналов аварийки осталось не ясным... Установщик сигналки столкнулся с этим впервые и вошел в ступор,сказав, что у него не на одной машине похожего за 10 лет не было!
В итоге я поменял сигнализацию на Starline С6...не прошло и 2,5 месяцев, как я вновь увидел, что моргает аварийка, и может быть были звуковые сигналы(точно не могу сказать,т.к музяка громко играла)
я конечно надеюсь, что этого не повториться, а если повториться, че делать? у кого-нить похожее что-нить было?

: 22 Сентября 2010, 12:17:14 6 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Тонировка вне закона

С 23 сентября вступают в законную силу очередные изменения в Кодекс об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за некоторые нарушения.
В частности, внесены поправки в статью 12.5 КоАП. Часть 3 указанной статьи устанавливает ответственность за управление автомобилем, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (имеется ввиду тонировка лобового стекла и передних боковых стекол).
Штраф возрастет со 100 руб до 500 руб.

И вот теперь задумаешься сдерать пленку с передних боковых стекл или ждать, пока не попадешься в доблестные руки ненасытного ГАИшника  >:D
Теперь "служители закона" обогатяться, т.к в среднем из 10 машин 8 затонированных... ппц, как всегда все для народа.

: 12 Июля 2010, 17:14:10 7 ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП / ТРЕП / Места для купания

На улице стоит безумная жара и соответственно очень хочется искупаться, не только на выходных на дачных водоемах, но и в течение недельки. На каких водоемах недалеко от города можно отлично провести жаркие будни? Советуем и делимся впечатлениями ))
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!