РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ЗАЩИТА ОТ УГОНА

выбор сигнализации

<< < (28/28)

Magnus:

--- Цитата: Civilis от 23 Сентября 2015, 02:52:34 ---

Побуду немножко некрофилом, старый пост подниму. Но выскажу свое мнение. Три года катаюсь именно с Пандорой 3700, никаких нареканий не было. Была даже попытка угнать, но сигналка сразу подала звук, успел выбежать, жаль не догнал урода. Да и дополнительные функции её удобные. Доволен, что приобрел именно её.

--- Конец цитаты ---


На старой машине тоже была эта модель Пандоры, всем нравилась. Так и продал машину с этой сигналкой. Когда брал нынешнюю машину, то уже даже особо и не раздумывал, что взять. Взял, само собой тоже из линейки Пандор, только модель поновее 4910L. Это ещё более достойный вариант. Как всегда со множеством дополнений, удобством управления, а главное датчики всегда на чеку.

Severinec:
Сложно все и мнения противоречивые. Может кто подсказать, пожалуйста, какая сигнализация самая надежная и чтобы не очень дорого?

glebSH:

--- Цитата: Severinec от 04 Апреля 2022, 00:17:23 ---
Сложно все и мнения противоречивые. Может кто подсказать, пожалуйста, какая сигнализация самая надежная и чтобы не очень дорого?

--- Конец цитаты ---

Не сильно дорого и надежно это наверное pandora dx6x или DX-40R, это прям бюджетно и то что проверял на личном опыте. Первая у меня была, вторая у отца на логане сейчас.

Grazier:
Starline A9

glebSH:
Да тоже норм вариант, но у пандоре мне брелки больше нравятся, они как то более добротно что ли сделаны, на мой взгляд, хотя это все субъективно .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии