Автор Тема: www.gosuslugi.ru  (Прочитано 3581 раз)

Оффлайн master01

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1544
  • Репутация: +32/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Ленинградская область, Пикалево
  • Авто: KIA Magentis GE 2010, 4МТ. Единственный на 14 тыс. кв. км.!
www.gosuslugi.ru
« : 09 Июня 2010, 23:12:49 »
Решил получить ЗП. Как современный человек, решил все сделать через интернет. Захожу на www.gosuslugi.ru, в раздел получения ЗП. Нажммю зеленую кнопку "Подать заявление", заполняю анкету, приходит уведомление на мыло, перехожу по ссылке, подтвердаю, приходит СМС на телефон, ввожу код СМС.

Здравствуйте, Александр Валерьевич!

Вы подали заявку на подключение к сервису «Личный кабинет» на Едином портале государственных и муниципальных услуг. По указанному вами адресу отправлено письмо с кодом активации сервиса «Личный кабинет». Письмо будет доставлено ориентировочно в течение 2-х недель (точный срок зависит от вашего места жительства). Обращаем внимание, что получение письма с активационным кодом в почтовом отделении происходит по предъявлению документа, удостоверяющего личность (паспорта или документа его заменяющего).

После получения письма вам необходимо перейти по ссылке и на открывшейся странице ввести код активации.


Придется по старинке, на бумаге.... Теперь не удивлен, что (по одной статье) во всей РФ было подано 10(десять) заявлений через интернет!
 


Критиковать меня бесполезно, лучше высечь... в мраморе.

Оффлайн Palach

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: +13/-0
  • Ездун
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: VOLVO XC70 2012 D3 AWD
Re: www.gosuslugi.ru
« Ответ #1 : 09 Июня 2010, 23:48:08 »
Угу я уже второй месяц жду письма с кодом активации и тишина:)))

Оффлайн master01

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1544
  • Репутация: +32/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Ленинградская область, Пикалево
  • Авто: KIA Magentis GE 2010, 4МТ. Единственный на 14 тыс. кв. км.!
Re: www.gosuslugi.ru
« Ответ #2 : 15 Июня 2010, 19:09:38 »
Шоу продолжается! Скачал анкеты на старый ЗП (это важно)с официального сайта http://www.ufms.spb.ru/... Заполнил....
В районном отделении Ленинградской области их не приняли... у них не такой тип анкет! Я в ауте!, Отдых под ?


Критиковать меня бесполезно, лучше высечь... в мраморе.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!