ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП > ТРЕП

Опубликован дизайн KIA Magentis 2011 -го модельного года

(1/3) > >>

Grazier:
На шоу в Нью-Йорке был представлен седан, который должен придти на смену Оптиме.

Полностью обновленное поколение Kia Magentis также известного на некоторых рынках, включая США как Optima, будет представлено мировой общественности на New York International Auto Show в начале апреля.

Пробные эскизы KIA Magentis 2011 -го модельного года предполагают, что новый седан, с линией крыши напоминающей купе, будет значительно более интересным с точки зрения дизайна чем выпускаемая сейчас модель и, предположительно, будет иметь более спортивный вид чем имеющая больший размер Cadenza, которая придет в США на смену KIA Opirus.

KIA заявило, что новый Magentis будет длиннее, ниже и шире предыдущей модели, также он будет обладать большей колесной базой, что позволит предложить "значительно больше" места и для пассажиров и для багажа.

Новое предложение южнокорейской фирмы в сегменте средне-размерных седанов должно быть представлено на северо-американском рынке осенью 2010 года, в то время как продажи в Европе начнутся весной 2011 года.




kaisinger:
красота-то какая... на такой уже на дачу не съездишь...

Василий:
Если они занизят клиренс.......

Sasha:
Очень хорошо выполнен...

Grazier:
Честно говоря не понимаю куда уж его больше делать, и так места до черта, а то получится "спортивная" баржа длиной в 5 метров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии