ПАРТНЕРЫ, БАРАХОЛКА, ТРЕП > ТРЕП

Какие гниды работают у нас в ДПС

(1/3) > >>

Grazier:
Сегодня возле работы на пешеходном переходе сбили мою сотрудницу. Сбил таджик на ржавой шохе. Слава Богу, что все обошлось ушибом, так как машина прошла вскользь и откинула ее в сторону. Но в шоке я был от поведения капитана ДПС. Оказавшийся рядом наряд ППС задержал чурку и вызвал гаишников, приехал этот урод, похоже, что чурка отдал ему все деньги, что у него были и тот нача заминать дело. Сначала он отказался оформлять ДТП, типа чего Вы тут устроили - пострадавших нет и оформлять нечего. в ППС оказались нормальные мужики и спросив у нас будем ли мы оформлять и получив однозначный ответ пошли объяснять ему, что дело замять не удастся. Тот послал их подальше, на просьбу представиться и назвать номер нагрудного знака, послал всех на и пошел в машину. В итоге, поехали в травмпункт вместе с ДПС и ППС, при заполнении карточки поступления на вопрос об обстоятельстве наезда дпсник сказал что все разъехались и данных у него нет. Офицер ППС молча достал переписанные им данные машины и чурки и отдал врачу.... Дальше продолжать не буду, но таких уродов среди ментов я в своей жизни встречал очень редко, радует в этой ситуации лишь поведение присутствующих офицеро патрульно-постовой службы. Причем хорошо, что все обошлось без жертв - не трудно себе представить как этот урд будет вести себя при оформлении серьезного дтп.

ЛёШка:
Нет слов, одни чувства  :(  почему то от нашей доблестной и честной ничего хорошего не ожидаешь, не спорю много хороших среди них людей, но почему то всё больше попадаются быдляк и взяточники. В последний раз общения с ними  меня на ровном месте сделали наркоманом, хотя две недели даже пива не пил, а свой бледный вид объяснил болезненным состоянием, грип одолел и слушать урод ничего не хотел, только когда пригрозил звонком родственнику в звании, решили не связыватся и отпустили.

Iron Semen:
Странный случай. Гаишник - полный неадекват.

Iron Semen:

--- Цитата: Grazier от 25 Января 2010, 21:34:40 ---
не трудно себе представить как этот урд будет вести себя при оформлении серьезного дтп.
--- Конец цитаты ---


Как раз в этом случае он вел бы себя как положено.

А вообще такого гандона нужно слить службе собственной безопасности, взяв показания с ребят ППС.

Но в любом случае, когда происходит такая или подобная херня, то нужно тут же звонить в УСБ. Номер УСБ должен быть забит в быстрый набор трубы под номером один.

Guyver:
Знакомая ситуация... Тоже сбивали, и тожн дпс неадекваты были.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии