Автор Тема: Мой первый мадж_))  (Прочитано 10535 раз)

Оффлайн kOzh1r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: Magentis II (MG)
Мой первый мадж_))
« : 02 Декабря 2012, 15:52:46 »
Всем привет! Поделюсь своей "веселой" историей о приобретении своего маджентис_))
В общем искал я себе авто в пределах 400.000 - 450.000 руб. Присматривался к Mazda 3 sport и к Ford Focus. Ну и на SAAB посматривал  порой_)) И тут вечерком зашел в салон просто посмотреть и "прицениться". Мне показали несколько фокусов и одну мазду. Всё не то! И тут мне показывают Его_)) Я оглядел кругом, посмотрел салон, присел... В общем круть) Короче решил брать несмотря на то, что не хотел покупать в салоне! Плюнул на всё и взял. Порадовал автомат - шустро переключает, 145 л.с. тянут машину весьма неплохо! Страховку и тех. осмотр решил сделать на районе у знакомого(Эконимия около 4 тысяч рублей), до него - 20 минут по МКАДу. Еду, радуюсь... А впереди, невидимая мне из-за джипчика, ехала "машина-дворник". Ясно дело все тормозят, а я не успеваю и влетаю в "зад" этому джипчику! После этого чувствую еще два удара в задний бампер! По итогу столкновение 4-х машин, а я без страховки... приехали гайцы, разобрали ДТП и сказали чтоб ущерб джипу я возмещал сам_)) Повреждения у меня минимальны: капот и телевизор помяты, и царапины на заднем бампере(позже сфоткаю и выложу). Это при том что машина, которая въехала в меня сзади уехала на эвакуаторе!!_)) В общем Kia Magentis крепкий автомобиль_))

Оффлайн Serjyoo

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Репутация: +33/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва, СВАО
  • Авто: Был KIA - MAGENTIS GD 2004 2.0 механика, сейчас XC90 2.5
Re: Мой первый мадж_))
« Ответ #1 : 02 Декабря 2012, 20:55:14 »
С покупкой, да бывают в жизни подобные ситуации, самое главное сам жив и здоровю
Тебе нужно было другу сразу звонить, чтобы привёз всё до гайцов привез, сам полис выписать 5 минут
Страховщик клуба, подробно тут http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=1002.0

Оффлайн tre-vladimir

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Репутация: +107/-7
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA OPTIMA SW 2,0 AT PLUG-IN (был KIA MAGENTIS 2,0 AT)
Re: Мой первый мадж_))
« Ответ #2 : 02 Декабря 2012, 21:21:51 »
Поздравления с покупкой и сожаления с ДТП
Хочу быть как все...
Но иметь индивидуальные отличия..

Детские коляски Chipolino из Болгарии
www.chipolino-market.ru

Оффлайн master01

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1544
  • Репутация: +32/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Ленинградская область, Пикалево
  • Авто: KIA Magentis GE 2010, 4МТ. Единственный на 14 тыс. кв. км.!
Re: Мой первый мадж_))
« Ответ #3 : 02 Декабря 2012, 22:40:12 »
Не везет, сожалею.


Критиковать меня бесполезно, лучше высечь... в мраморе.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!