Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - borian

: 02 Июня 2010, 12:57:54 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Re: Проблема С Задними Стоп Сигналами!!!

Да у меня автомат,реагирует нормально, передачу держит до 6 тыщ и переключает (если газ в пол) и тормозит сразу как нажимаю на педаль ... у меня Kia Magentis II 2006... прикреплю фотку для понятности
стопы проверял и при включенном и выключенном!

: 02 Июня 2010, 03:29:50 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Проблема С Задними Стоп Сигналами!!!

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста!!! у меня тут проблемка небольшая... В общем появился у меджентис и тут на днях я понял что у меня не загораются стоп сигналы когда я нажимаю на педаль тормоза!!!!

Значит первым делам я посмотрел предохранители с ними было все нормально,но решил поменять на всякий случай... товарищ посоветовал посмотреть лягушку , я ее посмотрел изучил... внешних повреждений нету провод не отходит сидит плотно(как определить что она работает я не знаю) ... смотрел лампочки они все в норме ... что делать я не знаю !
Просто может есть решение проблемы своими руками ! а то ехать в сервис не очень хочется они могу много чего непонятного наговорить и заломить цену!
За ответ за ранее благодарен!

Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!