Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Павел12

: 24 Июля 2017, 10:18:15 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / БЫЛИ пинки АКПП (Маджентис 2007 г.в.)

Я промучился неделю, показывала ошибку Р0713 (датчик температуры), обрывы электро цепи АКПП, неисправность электро магнитного клапана А, после замены датчика температуры перестал работать спидометр, расходометр и т.п., искали причину долго и о чудо, визуально увидели отломанную часть датчика скорости (на коробке) с явными следами колхозинга (был приклеенный ранее), ради эксперимента приколхозили его назад и ошибки пропали, АКПП стала работать без рывков и шибок. Эта тема для общей информации, в части что даже через диагностику может показывать поломку не тех датчиков.   

: 04 Ноября 2016, 11:23:48 2 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / Кому интересно, по поводу подогрева дворников мадж.2

кнопка с изображением подогрева дворников, которая справа внизу, возле копки задних противотуманоки и корректора угла наклона фар, включает подогрев не дворников, а брызгалок на омывание лобового стекла ;).

: 25 Ноября 2015, 16:38:20 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / есть ли в маджентисе 2007 г.в. подогрев зеркал

есть ли в маджентисе 2007 г.в. подогрев зеркал, и что означает кнопка слева внизу (возле корректора фар) якобы подогрев лобового стекла, и как он (подогрев) работает. За вопросы не обессудьте месяц назад купил машину (с пробегом), похолодало стало интересно что в маджентисе подогревается.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!