Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - stalkerru

: 29 Июля 2015, 12:17:10 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: не тянет на бензине,помогите

На лансере такая же байда была, все от плохого бензина, систему нужно чистить. Я больше 10 литров поэтому и не заправлял.

: 12 Марта 2015, 00:57:00 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Отопитель салона

С подключением разобрался, с установкой проблема, никак установить не могу, никакие крепления не подходят, по фоткам на форуме у меня совсем все подругому. Прошу помощи, у кого такая же установка, сделайте фотки!

: 09 Марта 2015, 19:10:46 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Отопитель салона




У меня только проблема с подключением и с установкой.

: 09 Марта 2015, 19:04:31 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Отопитель салона

Сегодня разобрал пол машины, что бы разобраться с проводкой, в общем разъема и близко нигде не лежит (может есть у кого нибудь подробная схемка), привод оказался ДРУГИМ, не таким как на фото в форуме + к этому рычажки (один закрепил , вроде норм). Помогите разобраться! Я в полном замешательстве. По эксисту бьется совсем другой привод, не такой как здесь (фото ниже), да и провод к тому же живой оказался.

: 05 Марта 2015, 04:32:07 5 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) И КОНКУРЕНТЫ / Re: помогите пробить комплектацию

Спасибо,  только половину не понимаю :( получается что у меня есть боковые подушки безопасности? Или это заблуждение? А где можно перевести эти коды?

: 04 Марта 2015, 16:48:12 6 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) И КОНКУРЕНТЫ / помогите пробить комплектацию

Помогите пробить по вину комплектацию, не могу понять, вроде кожа, электропривод сидений, есп, думал максималка, но нет ни круиза, нимультируля. Хотел бы глянуть что вообще в ней еще есть.Вины почему то не бьются.
X4XGD224340000513 российский
KNEGD224345300550 корейский



: 04 Марта 2015, 16:40:28 7 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) И КОНКУРЕНТЫ / Re: 9 Лансер и Маджентис MG

До маджа был лансер 9, плохого сказать ничего не могу, надежность на высоком уровн, только и всего.  Мадж классом выше, так что сравнивать не имеет смысла.

: 04 Марта 2015, 13:47:04 8 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Отопитель салона

Как вариант, тяги могут быть не на своем месте.
Т.е. ты поворачиваешь привод тепла, а она подведена к заслонке направления.

мне бы фотки увидеть как там все подключено (какие тяги и куда), тогда бы в миг разобрался, а по схеме не разберешь :(

: 04 Марта 2015, 13:07:55 9 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Отопитель салона

В том то и дело, что читал по несколько раз и не только на этом форуме :( я заслонку в ручную перевожу на холод - дует теплый воздух. На лансере если перевести на холод, то дует воздух с улицы (холодным, а тут его что то подогревает :( вот сижу и думаю из за чего.  Возможно из за самой заслонки (в дырках например), но тогда нужно будет разбирать. Есть надежда что из за рецеркуляции, но тогда бы знать бы где эта заслонка стоит ( в том же лансере она за бардачком после фильтра была, а тут не знаю даже где фильтр стоит ( не было еще времени разбираться). Но поку еще интересует что за тяга в багажнике лежит, и для чего служила.

: 04 Марта 2015, 11:47:15 10 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Отопитель салона

Уважаемые форумчане, прошу совета.  В общем, приобрел я маджентиса в приличном состоянии( до этого был митсубиси лансер, но из за кризиса и семейных обстоятельств понадобился автомобиль по дешевле и по вместительней), за исключением климата ( предыдущий хозяин менял радиатор печки в не очень хорошем автосервисе) , так вот, они там "почудили". Залез в бороду, там оказался лишний провод с разъемом (этак на 12-18, забыл сфоткать), к попогрейкам и прикуривателю ничего не идет ( буду по тихоньку восстанавливать); заслонки привода вообще нет, провода отрезаны, но это не проблема. А проблема вот в чем,  постоянно дует горячий воздух, если перевести заслонку на "холод" то дует теплый , а не холодный ( хотя на улице -1), а впереди лето :( так же в багажнике я заметил эту заслонку с отрезанными проводами и с каким то рычажком. Если не трудно, объясните от чего может идти теплый воздух? Так же на скорости дует сильно горячий воздух, при переводе в холод - просто горячий.
Только сейчас пришла мысль - как устроена рецеркуляция в данном автомобиле, и как можно ее проверить, ведь теоритически она может быть виновата... и очень напрягае лишняя тяга в багажнике дляной 15-20 см.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!