РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > АВТОЗВУК

что лучше?

(1/3) > >>

arwys:
Добрый вечер одноклубники! У меня  KM 2008 года музыка без MP3 - вот и задумался чем лучше дополнить fm трансмитером или цифровым портативным плеером с линейным выходом aux - вход в торпедо иметься.Что по звуку будет предпочтительней?Склоняюсь к плееру ноне знаю как правильно подобрать?Надолго ли хватит его зарядки ? Конечно можно озадачиться и пойти по пути смены головного устройства но очень не хочеться портить целостность внешнего вида торпедо, да и хорошая голова стоит дорого а брать китайскую поделку без роду и племени нет особого желания (был уже печальный опыт) Может у Вас будут и иные идеи?

tre-vladimir:
Если не ошибаюсь, на форуме обсуждался вопрос замены головы MG на голову от GE, которая читает MP3.

На мой взгляд, лучше всего менять голову на нештатную вместе с динамиками, т.к. от родной звук очень бедный.

Xmel:
не советую вообще трогать что-то. Пользуйся AUX и не заморачивайся. Я прям с телефона слушаю на нормальном плеере - звук отменный. Конечно ещё сделана шумка дверей!!!

arwys:
А выход берете с выхода на наушники или увас модель с линейным выходом aux.. еслипросто с выхода на наушники на сколько хватает зарядки?

Xmel:
У меня модель с линейным выходом aux. Что значит на сколько хватит зарядки? Зарядки чего?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии