KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ЖИЗНЬ КЛУБА

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!!!!!!!!!!!

(1/24) > >>

Grazier:
Итак, в это воскресенье 27 ноября клубу исполняется 2 года. Если Вы не против, то можем встретиться как в прошлом году в кафе Рокки-2 на м. Проспект Мира. Мне бы хотелось увидеть как можно больше людей, поэтому можем встретится либо в воскресенье в 15ч либо в понедельник в 19ч. По этому поводу устраиваю голосовалку на 2 дня. Отписывайтесь в теме кто приедет для бронирования столов. Если Вам без разницы, то голосуйте за оба дня.

siLVer:

--- Цитата: Grazier от 21 Ноября 2011, 19:56:04 ---
Итак, в это воскресенье 27 ноября клубу исполняется 2 года. Если Вы не против, то можем встретиться как в прошлом году в кафе Рокки-2 на м. Проспект Мира. Мне бы хотелось увидеть как можно больше людей, поэтому можем встретится либо в воскресенье в 15ч либо в понедельник в 19ч. По этому поводу устраиваю голосовалку на 2 дня. Отписывайтесь в теме кто приедет для бронирования столов. Если Вам без разницы, то голосуйте за оба дня.

--- Конец цитаты ---

Отметился!

konstat:
К сожалению в воскресенье в Ярославле, в понедельник с Кутузовского не успею и 21.00.

pklim:
В воскресенье проще на машине передвигаться, метро из-за травмы я не пользуюсь. Поэтому я за воскресенье

siLVer:

--- Цитата: pklim от 21 Ноября 2011, 22:11:33 ---
В воскресенье проще на машине передвигаться, метро из-за травмы я не пользуюсь. Поэтому я за воскресенье

--- Конец цитаты ---

Вечеринка будет без алкоголя что ль, соком и лимонадом отмечать будем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии