Автор Тема: замок зажигания  (Прочитано 5552 раз)

Оффлайн zamok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: джубга
  • Авто: 2009' Kia Magentis 2,0 МТ продан 05.03.2015. ix35 2.0 АКПП
замок зажигания
« : 18 Июля 2013, 12:43:19 »
видимо пришла пора сказать пару слов и о замке зажигания....  вчера занесло меня в уездный город краснодар (+37 в тени по бортовому датчику), где нужно было убить в ожидании человека пол дня. и вот прогуливаясь по городу увидел ларь "изготовление ключей". к слову сказать у меня ключ не чипованный, а второй был согнут первым хозяином и треснул. ну вот думаю, удача и смело заказываю себе новый. через 15 минут новый ключ вставляю в замок. вошел как то плотно, пытаюсь повернуть, не идет. вынул, вставил свой- не поворачивается. я к мастерам, деньги вернули но помоч ничем не смогли. ни смазка, ни молитвы не помогли. и вот когда я уже совсем растаял мне подсказали телефон мастера,ю который за 20 мин и немного денег. решил все мои проблемы, нужно было нажать навнутренний диск замка, тот что вокруг ключа. оказалось, что замок уже изношен(пробег 55000) носик ключа сточился, (моего гольфа пробег 300 000 и ничего не сточилось).позже он изготовил ключ с чуть более длинным носиком. сказал, что замку можно сделать то и всё будет ок. ВНИМАНИЕ ВСЕ! НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ В ЗАМОК НИЧЕГО, КРОМЕ РОДНЫХ КЛЮЧЕЙ.
ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА, РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ.

Оффлайн DAK

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Репутация: +24/-2
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: Kia Magentis GE 2010 2.0 A/T Luxe
Re: замок зажигания
« Ответ #1 : 18 Июля 2013, 14:22:34 »
Как хорошо что у меня его нет.  8)

Оффлайн sutrapyan

  • Гонщик
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Владимир
  • Авто: KIA Magentis MG 2.0 AT 2007 г.
Re: замок зажигания
« Ответ #2 : 18 Июля 2013, 17:55:41 »
А у меня один разъединый ключ остался, и как быть без дубликата? Повесить на шею его и спать с ним ложиться?  :D

Оффлайн zamok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: джубга
  • Авто: 2009' Kia Magentis 2,0 МТ продан 05.03.2015. ix35 2.0 АКПП
Re: замок зажигания
« Ответ #3 : 18 Июля 2013, 21:44:23 »
к этому вопросу нужно подходить ответственно, не повторите мою ошибку. можно на ровном месте создать себе проблему.
ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА, РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ.

 

Элитный китайский чай по низким ценам!