Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Coolmaster1703@yandex.ru

: 15 Февраля 2019, 01:53:02 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Кто промывал инжектор, стоит ли вообще это делать?

Недавно мыл сам в ультрозвуке, эффект положительный. Распыл стал немного короче, но капли стали очень мелкие в факеле. Мгновенно испаряется в воздухе. Расход почти на литр упал, динамика возрасла. Пробег 126 000 км. Мусора в них было оч много... Фильтрики и резиночки ставил от ВАЗа . Один в один как у нас. Всем удачи.

: 15 Февраля 2019, 01:15:00 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Вопрос по работе системы VIS

Мужики, я на днях тоже столкнулся с этим вопросом)) ради любопытства снял впускной коллектор. И сразу же все вопросы отпали.... Дело в том, что на наших машинах эта система находится все время в положении при котором открыты и узкие каналы и широкие... А при повороте этого механизма, большие каналы перекрываются... По уму на ХХ вакуумный привод должен поворачивать заслонки, тем самым перекрывая широкие каналы для более устойчивой работы ДВС, а на повышеных оборотах, когда необходим большой расход воздуха, открывать большие каналы))) так что на наших впускных коллекторах так сделаны лопатки что они , в таком положении как на фото, все время открывают на прлную и узкий и широкий контур. Так что не парьтесь)))
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!