Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Stocky

: 23 Июня 2016, 21:07:48 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) III (GE) (2009-2010) / Климат-контроль, возможно исправить?

В один день молча накрылся климат, стал дуть теплым воздухом, при выезде за город, или при езде без пробок с длительным сохранением скорости более 60 км/ч, периодически, с более долгим промежутком времени, выдает более-менее прохладный воздух. При езде в пробке все совсем печально.
Далее, заехал к ребятам на сервис, проверили давление, кол-во фреона, провели чистку радиаторов кондера, на минимуме выдает 21 градус по нашему Цельсию. Пришли к выводу что выеживается компрессор кондиционера. Так же сказали что трубки по которым идет фреон - холодные Я человек далеко не сведущ в этой теме  ???, поэтому прошу помочь информацией:
1. Если компрессор, дайте его партнамбер пожалуйста.
2. Подлежит ли он ремонту.
3. Какие варианты еще могут быть.
На сколько я понимаю, компрессор играет роль насоса? гоняет фреон по системе. Там стоит поршень, который, грубо говоря, выдавливает фреон. Верно ли мыслю? :)

: 23 Ноября 2015, 21:39:43 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Внутренняя обшивка двери

В общем беда небольшая приключилась, упала у меня 19л бутылка на обшивку, и проломила сеточку на динамике, идет ли эта сетка отдельно от всей обшивке, если да то можете с кодом помочь, если нет, то с кодом обшивки двери.  :'(

: 10 Августа 2015, 21:57:46 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / KIA MAGENTIS (OPTIMA) III (GE) (2009-2010) / Глохнет по непонятной причине.

Проблема в следующем, заглохла первый раз на скоростои в 10 км/ч, ехал по двору. Замигал уровень масла и чек, упали обороты, заглохла... вытащил ключ, завел, замигала вся торпеда,  упали обороты, заглохла. перезавел, отъехал вправо, выключил зажигание, пошел проверил уровень масла, все в норме. машина не завелась. позвал товарища, приехал подкурил - поехал к электрику, сделал замеры напряжения, прогнал по сканеру - итог: ошибок 0, по системе все в норме. Второй раз беда приключилась через два дня, ехал, ничего беды не предвещало, остановился на пешеходном переходе, пропустил пешехода, нажал на газ, через два метра заглох... вот я и думаю, что могло стать причиной? возможно ли что поможет чистка дроссельной заслонки? или еще что может? буду рад каким-либо советам!!!  :)

зы заправлялся в этот промежуток на разных заправках, уровень масла в норме. аккома стоит еще родная, но проблем с ней нет, эликтрик сказал что норм все.

: 10 Апреля 2015, 18:44:11 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Стеклоподъемники

Появилась такая проблема, во время СИЛЬНОГО дождя, свеклоподъемники ну очень уж медленно работают. Переодически, клавиша в режиме авто вообще отказывается работать. Думаю что попадает вода через резинку уплотнитель. Далее вопрос, кто сталкивался с этим и способы устранения... ?

UPD: проблемы только с передом, видимо чаще используются.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!