Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - amnesia

: Вчера в 10:40:01 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Встал "боком" маховик коленчатого вала, слетел "общий" ремень

Шкив коленвала должен быть подходящим для MG 2007 года с мотором на бензине. На него действительно может быть установлена прорезиненная вставка для гашения колебаний. Поищи деталь по каталожному номеру, который можно уточнить в сервисе или автодилере MG. Что касается разборок в Краснодарском крае, лучше обратиться к местным автомастерским или разборкам, они могут иметь нужную деталь или посоветовать, где ее можно найти.Если интересна стоимость станка лазерной резки, узнавайте тут.

: 02 Апреля 2024, 12:07:40 2 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) И КОНКУРЕНТЫ / Re: Kia Cerato New(2013)

Да, я слышал много хороших отзывов о Kia Cerato 2013 года. Это надежный автомобиль с хорошей динамикой и комфортабельным салоном. Но, честно говоря, я бы предпочел купить машину из Японии. Японские автомобили обычно известны своей надежностью и долговечностью. Я даже задумывался о том, чтобы обратиться в компанию 4ringCars, которая специализируется на пригоне авто из Японии. Они имеют отличную репутацию и много положительных отзывов.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!