Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Kim4lex

: 05 Апреля 2020, 02:30:59 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ТО и расходники / Полностью менять или можно доливать?

Всем привет. С предыдущей темой определился заменю ремень и масло в моторе и акпп. Вопрос вот в чем: могу ли я доливать в бочки с: ГУР, охлаждающей жидкостью, тормозной жидкостью соответствующие жидкости??? От этого сильно машина не испортится?( ее системы и запчасти). Я почитал Инструкцию и сделал записи примерные для того что нужно заливать. К примеру: масло в двигателе.(zic top 5w 30 объём 4 литра)
Замена масла в акпп каждые 80 000 - 90 000 км. Zic ATF SP(lll) 3 .
Очень нужны ваши ответы, уснуть не могу, хочу свою машину пусть самую дешевую ну не до ума довести, но самое основное и по бюджету сделать. Не могу уснуть постоянно думаю о машине. Ответьте опытные люди. Сильный урон дам по системам и запчастям если буду доливать в гур, систему охлаждения и тормозную систему? Очень нужны ответы опытных водителей.

: 22 Марта 2020, 09:51:12 2 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ОБЩИЕ ВОПРОСЫ / Что поменять в первую очередь.

Всем привет. Очень круто, что есть любители этой модели авто. На днях тоже купил свой первый автомобиль 2002 года выпуска KIA REGAL OPTIMA 2.0 . Но проблема в том, что у меня нет опыта знания чтоли автомобилей, но я понимаю, что несу ответственность за свой автомобиль.  Поэтому я ничего у вас не приобретаю и не продаю, и надеюсь у вас нет смысла меня обманывать . Спасибо. Это предисловие. Вопрос. Я купил автомобиль, что мне в самую первую очередь заменить? По степени важности пожалуйста, так как я не богатый. У меня есть уже мысли , если есть важнее детали поправьте. 1 делом ремень грм, 2 масло в акпп, 3 масло в двигателе масляный фильтр соответственно. На первых порах этого хватит?
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!