Автор Тема: есть ли в маджентисе 2007 г.в. подогрев зеркал  (Прочитано 10921 раз)

Оффлайн Павел12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Краматорск
  • Авто: Киа Маджентис 2007 г.в. 2,0л. АКП
есть ли в маджентисе 2007 г.в. подогрев зеркал, и что означает кнопка слева внизу (возле корректора фар) якобы подогрев лобового стекла, и как он (подогрев) работает. За вопросы не обессудьте месяц назад купил машину (с пробегом), похолодало стало интересно что в маджентисе подогревается.

Оффлайн Nik1905

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +24/-1
  • nik1905
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: Маджентис GE
Легко проверить включить подогрев заднего стекла и через пару минут прислонить руку к стеклу бокового зеркала .
Если есть обогрев лобового стекла должна быть отдельная кнопка  .Но правда не слышал про прогрев лобового на маджах
люблю корейцев...

Оффлайн Павел12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Краматорск
  • Авто: Киа Маджентис 2007 г.в. 2,0л. АКП
Легко проверить включить подогрев заднего стекла и через пару минут прислонить руку к стеклу бокового зеркала .
Если есть обогрев лобового стекла должна быть отдельная кнопка  .Но правда не слышал про прогрев лобового на маджах


завтра прикреплю фото этой кнопки, а по поводу включения обогрева заднего стекла, я его включал, зеркала не теплеют но и заднее стекло походу не нагрелось, но обогрев заднего стекла точно работает (стекло отпотевает при движении), может какой то нюанс есть (что то включить). Просто у меня было несколько Авео и Фокус 2, у них боковые зеркала грелись, мадж вроде бы классом повыше, у него тоже должны греться.

Оффлайн grim911

  • Стажер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: маджентис 2007
Есть подогрев!Но не стёкла а зоны дворников!

Оффлайн Мадж

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
  • Город: Брянск
  • Авто: Маджентис(MG) 2.0 МКПП 2007 г.в.
А на климате,что за две кнопки подогревов?На одной квадрат нарисован,а на другой типа лобового с дворником.

Оффлайн tre-vladimir

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Репутация: +107/-7
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA OPTIMA SW 2,0 AT PLUG-IN (был KIA MAGENTIS 2,0 AT)
На Мадже MG и GE точно есть подогрев боковых зеркал. Включается кнопкой включения заднего стекла (это та самая кнопка с прямоугольником в районе климата).
Если при включенной кнопке заднее стекло не отогревается или не греются зеркала, то скорее всего обрыв в этом элементе.
Кнопка с указанием лобового стекла в районе климата - это экстренный режим обогрева и отпотевания лобового стекла, т.е. максимальная скорость, включение кондея и направление потока воздуха на стекло.

Кнопка с указанием обогрева лобового стекла слева от руля - это подогрев лобового стекла в районе покоя дворников. Эта кнопка включает спираль, расположенную вдоль нижней линии лобового стекла. Если не работает обогрев, значит обрыв цепи.

Как что лечить - пользуйтесь поиском. На форуме все есть!
Хочу быть как все...
Но иметь индивидуальные отличия..

Детские коляски Chipolino из Болгарии
www.chipolino-market.ru

Оффлайн Павел12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Краматорск
  • Авто: Киа Маджентис 2007 г.в. 2,0л. АКП
На Мадже MG и GE точно есть подогрев боковых зеркал. Включается кнопкой включения заднего стекла (это та самая кнопка с прямоугольником в районе климата).
Если при включенной кнопке заднее стекло не отогревается или не греются зеркала, то скорее всего обрыв в этом элементе.
Кнопка с указанием лобового стекла в районе климата - это экстренный режим обогрева и отпотевания лобового стекла, т.е. максимальная скорость, включение кондея и направление потока воздуха на стекло.

Кнопка с указанием обогрева лобового стекла слева от руля - это подогрев лобового стекла в районе покоя дворников. Эта кнопка включает спираль, расположенную вдоль нижней линии лобового стекла. Если не работает обогрев, значит обрыв цепи.

Как что лечить - пользуйтесь поиском. На форуме все есть!

На Мадже MG и GE точно есть подогрев боковых зеркал. Включается кнопкой включения заднего стекла (это та самая кнопка с прямоугольником в районе климата).
Если при включенной кнопке заднее стекло не отогревается или не греются зеркала, то скорее всего обрыв в этом элементе.
Кнопка с указанием лобового стекла в районе климата - это экстренный режим обогрева и отпотевания лобового стекла, т.е. максимальная скорость, включение кондея и направление потока воздуха на стекло.

Кнопка с указанием обогрева лобового стекла слева от руля - это подогрев лобового стекла в районе покоя дворников. Эта кнопка включает спираль, расположенную вдоль нижней линии лобового стекла. Если не работает обогрев, значит обрыв цепи.

Как что лечить - пользуйтесь поиском. На форуме все есть!

Спасибо за подробное описание, помогло, подогрев заднего стекла и зеркал работает, а подогрев стекла в районе дворников проверю при морозах.


Оффлайн tre-vladimir

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Репутация: +107/-7
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA OPTIMA SW 2,0 AT PLUG-IN (был KIA MAGENTIS 2,0 AT)
Не за что!

Подогрев лобового работает независимо от морозов.
Можно включить и через 5 минут приложить руку.
Хочу быть как все...
Но иметь индивидуальные отличия..

Детские коляски Chipolino из Болгарии
www.chipolino-market.ru

Оффлайн kOzh1r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: Magentis II (MG)
Если лобовое стекло меняли, то могли поставить без обогрева. У меня так было. Когда моё лобовое сняли, оно, как и предполагал, было без обогрева, но фишка подключения была выведена. Поставил с обогревом, но не пользуюсь  ;D

Оффлайн abram179177

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: москва
  • Авто: Kia Magentis II 2007
Re: есть ли в маджентисе 2007 г.в. подогрев зеркал
« Ответ #9 : 22 Февраля 2017, 16:27:25 »
у меня тоже меняное лобовое, оно с подогревом но он не работает, где искать причину?

Оффлайн tre-vladimir

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Репутация: +107/-7
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Авто: KIA OPTIMA SW 2,0 AT PLUG-IN (был KIA MAGENTIS 2,0 AT)
Re: есть ли в маджентисе 2007 г.в. подогрев зеркал
« Ответ #10 : 22 Февраля 2017, 22:44:43 »
у меня тоже меняное лобовое, оно с подогревом но он не работает, где искать причину?


При установке забыли фишку надеть или же предохранитель горелый.
Хочу быть как все...
Но иметь индивидуальные отличия..

Детские коляски Chipolino из Болгарии
www.chipolino-market.ru

 

Элитный китайский чай по низким ценам!