KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ

Кто где застрахован по Каско

(1/18) > >>

Grazier:
Интересны Ваши отзывы о страховых компаниях и примеры получения выплат. В связи с кризисом и тотальными неплатежами это актуально.

Я застрахован в Московской Страховой Компании, пока причин с ними общаться не было.

KirBG:
Застрахован в Цюрихе

Вроде бы ничего конторка, был один страховой случай: в дверь попал камень, оставив вмятину.
Приехал аварийный комиссар от цюриха, зафиксировал, заполнили с ним заявление. В ГАИ он ездил потом за справкой сам. Я только забрал из страховой направление на ремонт. Всё довольно быстро.

Поэтому я остался доволен. Правда страховка стоила довольно таки не дешего, на мой взгляд.

Diablo:
Застрахован в Ингосстрахе, т.к. там скидка для женатых мужчин :) а ещё там жена работает, поэтому теперь каско у меня 3% от стоимости авто :)

Sasha:

--- Цитата: Diablo от 18 Декабря 2009, 11:14:28 ---
Застрахован в Ингосстрахе, т.к. там скидка для женатых мужчин :) а ещё там жена работает, поэтому теперь каско у меня 3% от стоимости авто :)

--- Конец цитаты ---

Ром, полная каско и от угона за 3% от стоимости авто? Мне каско обошлась 36000 руб. (компанию не помню)

smsimport:
Московская Страховая (МСК) - 31200р через страхового брокера. Пока не обращался...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии