Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - vano127

: 07 Августа 2012, 19:33:42 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Ксенон сломал, не понял как :(

Плохо горел ксенон в правой фаре. Сделан самопал предыдущим хозяином на блоках SHO-ME(на боку написано HID 35W-12V). Стал разглядывать разъемы, увидел что на одном пробой, или от перегрева проплавилось отверстие небольшое. Как не рассматривал причин перегрева в контакте не заметил. Все за изолировал, светить лучше не стало. Решил проверить блок переставив его на левую фару. На левой он не заработал. Вернул все на место и после этого не работает уже ни левая ни правая фара  :( Все разъемы уникальные, перепутать ничего нельзя при всем желании. Напряжение на разъеме питания нормальное. Что сгорело, и главное, ПОЧЕМУ!!? у меня даже предположений нет. Что-либо менять не хочется, пока не ясна причина такого "прикола" :( Фотки могу кинуть блока и разъемов, если кто разглядеть хочет.

: 17 Июня 2012, 17:07:16 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Масло в МКПП

Подскажите, как выбрать масло в МКПП? Машину только купил пробег на одометре 90 тысяч, реально думаю не меньше 120. Хотел выбрать из Shell, но это вроде жидковато - "Shell Spirax GSX SAE 75W-80", а это "Shell Spirax ASX SAE 75W-90" для несинхронизированных трансмиссий и API-GL-5. И кто вообще, что заливал в МКПП? Выбирал здесь http://shell-oil.ru/catalog/group1/ungroup78/. Может список не полный. На сайте самого Shell не нашел по трансмиссионным маслам ничего.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!