Автор Тема: Первая KIA, первое обслуживание, первый позитив (Авто-Миг)  (Прочитано 12632 раз)

Оффлайн ПМ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Авто: 2004 г.в. 2,5 л. АКПП
Неделю назад приобрел  Маджентис 2,5 2004 г. Машина в достойном состоянии с пробегом в 139 000 км. По Автокоду отследил историю, в т.ч. пробег, который был похож на реальный, т.к. предыдущий собственник владел машиной почти 10 лет. Но, т.к. были вещи, которые смущали, в частности, насколько я понял, были "поведены" тормозные диски, начал искать сервис. Т.к. авто этой марки у меня впервые, начал читать отзывы об СТО на форуме.
До этого ездил на Мазде-6, Аккорде, Мондео. Обслуживался и у официалов, и на "форумных" сервисах. С чем сравнивать есть.
В общем, остановился на "Авто-Миге" на Маршала Бирюзова. Созвонился, поехал. Теперь, собственно, впечатления. А впечатления очень позитивные. Хочется сказать огромное спасибо и за профессионализм и за оперативность! Т.к. машину отдал утром, а вскорости она уже понадобилась (незапланированно), то попросил сделать все побыстрее. А делать нужно было: поменять все торм. диски с колодками, шаровую и подшипник ступицы. Очень благодарен мужикам за то, что сразу откликнулись на просьбу и, несмотря на загруженность, сделали все очень быстро и качественно. Все выходные ездил радовался. Очень приятно было увидеть такое отношение к клиенту, несмотря на то, что авто не самое новое и не самое дорогое :)   
В общем, большое спасибо! Если народ из "Авто-Мига" иногда заглядывает сюда, мне очень приятно еще раз уже заочно пожать руку мастерам.  В общем, рекомендую :)   Удачи!
 

 

Элитный китайский чай по низким ценам!