РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ЗАЩИТА ОТ УГОНА

Автосигнализация "Scher Khan Magicar 5"

<< < (2/2)

Grazier:

--- Цитата: Вячеслав. от 01 Января 2014, 02:13:06 ---
То есть, если попроще, то как выключить на Шерхан 5, включённый режим энергосбережения? В мануале этого, к сожалению, нет!

--- Конец цитаты ---

Была у меня сигналка Шерхан 5-ый, но убей меня Бог не помню как у меня работал брелок, я на него и не глядел. :)

Вячеслав.:
Ну и ладно, главное, что все функции брелка работают и хорошо. А с антенкой может быть подскажет кто-нибудь или съезжу в сервис. Кстати, если у вас был "Шерхан 5", то какое мнение об этой сигнализации?

Grazier:

--- Цитата: Вячеслав. от 04 Января 2014, 18:37:48 ---
Ну и ладно, главное, что все функции брелка работают и хорошо. А с антенкой может быть подскажет кто-нибудь или съезжу в сервис. Кстати, если у вас был "Шерхан 5", то какое мнение об этой сигнализации?

--- Конец цитаты ---

За 4 года у меня и 3 у нового владельца проблем не было. Единственное слабое место - это предохранитель сигнализации, т.к. через него протекает приличный ток во время автозапуска, то со временем может подгорать место контакта и сигналка начинает глючить. Выражается обычно в том, что машина начинает плохо заводиться с автозапуска.

Rogel:
Видел как-то прикольную картинку, где администрация МЕГИ предупреждает, мол владельцы Шерханов, не оставляйте свои авто без присмотра, угоняют. Так что эта картинка красноречиво говорит о том, на сколько хороша эта сигналка. Лишняя трата денег.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии