Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - EvGeRo

: 09 Февраля 2013, 11:17:55 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Ходовая, трансмиссия, рулевое управление / Застрял в снегу на АКПП

Добрый день !
Давеча застрял я на своей ласточке в снегу. Ни туда не сюда. Буксовал много. Пытались вытолкать народом и Рено логаном, безуспешно. Так я еще с дуру, без нажатия педали тормоза, переключился с R на P. Передние колеса при этом слегка крутились (машина села на брюхо, колеса были слегка на весу). Раздался металлический скрежет, как будто шестеренки где-то прокрутились. Поймал мусоровоз, вытянул. Доехал до дома нормально, в поведении машины и АКПП ничего странного не заметил. Все переключатся норм. Проверил масло, слегка коричневатое и слегка пахнет гарью.
Кто что думает, ппц коробке скоро придет или поменять масло на ТО и не париться ? Пробег 60 тыс.

: 11 Декабря 2012, 15:41:06 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Зумер при открытии двери водителя.

Добрый день уважаемые маджиководы !
Может кто сталкивался. После открытия водительской двери при заглушенном двигателе начинает пищать зумер как если бы была открыта другая дверь при работающем двигателе. ???

: 07 Сентября 2011, 17:11:41 3 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ДИЛЕРЫ, СТО, АЗС, МАГАЗИНЫ / Фаворит в Реутове

Ездил к ним и на ТО и по другим мелочам - всегда все одно и то же:
- оформляют машину быстро,
- примерно 30-40 мин ждешь пока у тебя примет машину мастер (хотя последний раз на ТО-2 мастер принял машину через 5 мин после оформления-чудо случилось),
- примерно 60 мин машина стоит на улице (нет свободного подъемника, последний раз она простояла на улице 2,5 часа),
- потом все за 1-1,5 часа делают
Итого: работа, которая занимает 1 час, выполняется за 3,5-4,5 часа. Остальное время машина тупо стоит.
Последнее мое посещение данного официала было последним, буду искать другую СТО.
Я приехал ПО ЗАПИСИ к 15-30, а уехал в 19-30 уже после окончания их рабочего дня.  "НЕ СОВЕТУЮ"

: 06 Апреля 2011, 09:55:10 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ / Штатная магнитола для KIA

Как думаете,  подойдет ли сей девайс для Magentis GE 2010 ?
http://www.tvgps.ru/index.php/advanced-auto-magnitola/kia-cerato

: 01 Февраля 2011, 12:22:36 5 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ / Изъяли права !!!!!

Всем здрасьти ! Сегодня на ш.Энтузиастов ГАЙцы изъяли права. Ехал по трамвайным путям, идущим параллельно дороге справа и разделенными от проезжой части бордюром, объезжал пробку. Вдалеке увидел стоящих инспекторов, решил не испытывать судьбу и свернул налево через бордюр опять на шоссе. При подъезде к ним, меня остановили и предъявили мне: "выехал на трамвайные пути встречного направления и двигался по ним". Короче обвинили в обгоне трамвая, даже схему составили, где я якобы обгоняю трамвай. Понятно, что за такую езду по путям должен быть штраф, попался плати. Но здесь, просто внаглую такие обвинения. В жизни никогда трамвай не обгонял, т.к. знаю что за это грозит. Мож кто сталкивался с таким беспределом, реально ли отсудить права в суде ???   :( :( :(
Комменты типа, нефига ездить там где не следует, не принимаются.

: 26 Января 2011, 22:24:58 6 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Электрооборудование и электроника / Подсветка регуляторов температуры и вентилятора !

Доброго времени суток ! Обратил внимание, что ободок вокруг регуляторов температуры и вентилятора не горит. Раньше не обращал внимание, а сейчас задался вопросом, должны подсвечиваться ободки или нет. На магнитоле ободок вокруг регуляторов подсвечивается. Все остальные кнопочки подсвечиваются.
Мож кто знает, это неисправность или так и было ? Если неисправность, то как победить ? К дилерам еще не обращался.
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!