KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ

ЗА КСЕНОН - НА ПОЛГОДА БЕЗ ПРАВ

<< < (2/8) > >>

Diablo:
интересно, а если на месте устранять нарушение, то будут отпускать?

Fresh:
А это как посмотреть: если просто отмазаться от съема номеров, то может и прокатит 500-1000, а если изъятие прав то как за встречку.. ;D пока ни у кого из знакомых прецендентов не было... будет инфа посвежее отпишусь. Охота на ксенон - верный способ выполнить план по любым правонарушениям ;)

atos:
Если чесно-я рад!Я бы еще фары бил бы!!!Не в обиду одноклубников, которым посчасливилось обзавестись ксеноном!Прошлым летом я чуть не разбил Хайлендер брата из-за пассивного гомосексуалиста с ксеноном-вообще ни чего не видел от его фар и ещё минут 5 сидел дуплился.С тех пор не навижу такие фары!

konstat:
Согласен с Атосом. Ежедневно катаюсь из области. У дяди васи в гараже все ставили, или сами. Если сзади уродец едет, то в машине как днём, хоть газету читай на светофоре. Каюсь, хотел. Но представил, как меня будут материть... Наши фарки светят неплохо и никому не мешают.

Екатерина:

--- Цитата: konstat от 24 Февраля 2010, 16:49:04 ---
Согласен с Атосом. Ежедневно катаюсь из области. У дяди васи в гараже все ставили, или сами. Если сзади уродец едет, то в машине как днём, хоть газету читай на светофоре. Каюсь, хотел. Но представил, как меня будут материть... Наши фарки светят неплохо и никому не мешают.

--- Конец цитаты ---

согласна с тобой ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии