Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - RamZeSS

: 03 Августа 2011, 15:42:07 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Двигатель, топливная система и система выпуска / Re: Друзья! Подскажите новичку про ГРМ и радиатор.

  50 000

1. Свистит(позвянькивает) один из подшибников ГРМ. Деньги будут только через неделю, что бы заменить его, а точнее все, что требуется. Вопрос: Сколько все эти запчасти стоят ( без работы) ? И на сколько опасно сейчас ездить на ней, если в щадящем режиме езды.
 2. - Радиатор. ПОка ездил сегодня ни к чему прериканий не было, но как всегда найдутся пару человек которые испортят настроение. В крации: шланги подходящие к радиатору сверху и снизу(толстые такие)) горячие, а сам он еле теплый! Говорят , что скоро хана последнему придет и машина кипеть будет. Я сам далек от этого, вот и сижу сейчас ночью, нервничаю! Расширительный, почему-то пустой оказался, радиатор под завязку зеленой жидкостью) (думаю, что это антифриз))) Когда сняли крышку с радиатора и нажалли на педаль газа, то , та самая жидкость стала выплескиваться от туда. Тут меня совсем расстроили,обременив в ближайшем будущем покупкой радиатора!(Вроде как засорился) Подскажите пожалуйста, что там не так, если конечно таковое имеется.




50 000 - сейчас у тебя езда идёт на свой страх и риск  ;)
1- Ремень менять и не только ГРМ, но балансирного вала. Ибо не последствия из-за него могут быть плачевными. И естественно все ролики.
2- с радиатором всё ок. Дучше провод массы замени (который на впускной коллектор идёт) на жигулёвский  ;)  ::)

: 03 Августа 2011, 15:30:43 2 KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) / ЖИЗНЬ КЛУБА / Re: Принимайте новеньких.

Привет. Принимайте что ли  ;)
Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!