РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > KIA OPTIMA (TF) (2011-)

ТЕСТ-ДРАЙВ КИА ОПТИМА для членов клуба

(1/8) > >>

Grazier:
Приглашаем членов Magentis клуба отлично провести выходные и принять участие в тест-драйве новой Optima для Kia клубов, который пройдет 25 марта (воскресенье) на автодроме "Тушино Ринг"!

 Впервые мероприятие подобного формата организуется Kia Motors RUS специально для своих самых преданных поклонников - членов Kia клубов.

 В рамках мероприятия Вы сможете провести тест-драйв новинки на специально подготовленной трассе, принять участие в конкурсах и розыгрышах призов от Kia.

Начало регистрации: 10:30
Время мероприятия: 11:00 – 17:30
Адрес: Автодром «Тушино Ринг», Волоколамское шоссе вл. 67
 
На Magentis клуб выделено 16  мест.

 Список участников необходимо сформировать до 17:00 23 марта.
 
Для желающих принять участие в тест драйве Kia Optima минимальный стаж вождения – 2 года. Стаж будет проверяться при записи на тест-драйв.

В целях соблюдения мер безопасности и предотвращения несчастных случаев убедительно просим воздержаться от посещения мероприятия с  детьми.

 Море позитива, драйва и хорошего настроения гарантированно!

 Best Regards,

 Maxim Polozkov

PR manager

Kia Motors RUS

mupolozkov@kia.ru 

 

Grazier:
Все желающие должны прислать мне паспортных данные, данные водительских прав, а также контактные телефоны.

Список участников необходимо сформировать до 17:00 23 марта.

P.S. Меня там не будет :(

Схему проезда, контакты организаторов и т.д. сообщу чуть позже.

Palach:
Наверное съезжу.
Предварительно записываюсь.

Grazier:
Я должен завтра предоставить список участников с их данными, так что жду инфу от всех желающих в личку.

Grazier:
До сих пор не получил данных ни от одного человека. КИА забронировала для нашего клуба максимальное число мест - 16, мне что завтра сказать, что никто не поедет.  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии