Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - мореход

: 24 Мая 2014, 19:18:26 1 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ТО и расходники / Re: Количество масла в движок

Такое количество масла требуют в сервисе АВТОМИР на Байкальской.

: 23 Мая 2014, 18:39:05 2 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ТО и расходники / Re: Количество масла в движок

Двигатель 2.0 164 л.с. автомат.  Т.е. 4 литра а требуют по заказ-наряду 5,8 литра.

: 22 Мая 2014, 00:22:25 3 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / ТО и расходники / Количество масла в движок

В  2009г брал МАДЖ III.  Обслуживался у оф. дилера на Байкальской.  При оформлении ТО каждый раз меня "обували" с количеством масла в двигатель. С пеной у рта доказывали что в мой двигатель требуется залить 5,8 литра, на мою просьбу показать регламентируюший документ с подтверждением этого количества не смогли. А так как масло уже залили приходилось платить. И так каждое ТО, даже на долив не давали.. После 75000 решил сам заменить масло, купил 4+1 литра. Аккуратно слил, заменил фильтр, залил 4 литра, решил остальное долить позже. Отработку слил в пустую 4 литровку и увидел что её всего 3,2 литра, некоторое количество на тряпке и старом фильтре...   Проверил по щупу и был неприятно удивлен - MAX.  На другой день еще проверил на холодном двигателе - MAX.
Моя рекомендация - на ТО идти в рем зону и проконтролировать залитого масла.

: 22 Апреля 2011, 07:26:00 4 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Коврики салона, багажника

Из резиновых есть предложение только "СЕТКА"от SEINTEX. правда бортики у них всего 15 мм по моему очень мало, но продавцы говорят что сидят как вкопанные и не болтаются по полу. Может кто то уже эксплуатирует такие - поделитесь впечатлениями.

: 21 Апреля 2011, 07:55:26 5 РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ / Кузов и салон / Re: Коврики салона, багажника

Коврики салона - больная тема. MAGENTIS III. Пробовал найти приличные коврики в салон но похоже на рынке они отсутствуют. Недавно примерял от NOVOLAIN, полипропиленовые - не понравились, по жесткости ближе к пластику, бортики не высокие, легли вроде плотно но только за счет отворотов что в итоге приведет к тому что через некоторое время коврик будет ёрзать под ногами а не лежать как вкопанный и  под него с боков будет набиваться грязь. Не очень приятно отсутствие части коврика под педалью газа - там самая грязь или я чего то не понимаю... Креплений никаких не предусмотрено, а в офисе фирмы за них просят 2020руб. - на мой взгляд круто.
В машину жены RIO  купил резиновые, правда запах был, но стоят они как вкопанные просто прелесть? вот такие бы для маджика.
Поделитесь своим опытом подбора салонных ковриков. Юрий.

Страниц: [1]
Элитный китайский чай по низким ценам!