РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ЧИП-ТЮНИНГ И ДИАГНОСТИКА

Чиповка 2.0 и 2.7 на MG и GE

(1/21) > >>

Grazier:
На текущий момент времени отзывы о чиповке, производимой такими товарищами как Sportline для наших моторов в больше степени негативные, а вернее чиповка особо ничего не меняет слегка сглаживания провалы вызванные экологическими нормами, поэтому  я закинул вопрос по чиповке Виталию, также известному как SVV или Vitamins на разных форумах. Hyundai Tucson с G4KA (2.0) он шил точно и даже валы ставили, а вот G6EA (2.7) и G4KD (2.0) пока нет. Фото блоков ЭБУ я ему выслал жду ответа. Если этот человек будет делать чип, то приход точно почувствуется, заодно спросил про тему, можно ли на V6 выкинуть катализаторы и перевести машину на Евро-2, отключив программно вторую лямбду. Этого человека я знаю очень давно и надеюсь на то, что все-таки займется и нашими моторами.

BoBka:
Алексей, ждем результатов, хочется увидеть где там 188 л.с.

Василий:
На днях чипанулся у Sportline,не сказал бы что изменения только в отсутствии провала,хотя даже этого для меня уже не мало (учитывая ценник),с низов тяга то-же стала лучше.И при этом на тех режимах на которых попробовал расход не увеличился,считаю в общем не плохой результат,здесь подробнее http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=257&t=42138&start=60

Grazier:
Разгон до 100 до и после замерял?

Карел:
Интересней были бы конечно факты в цифрах :),а не в очущениях .Так как машинку помоешь,она тоже лучше едет 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии