Автор Тема: Подскажите качественный не официальный сервис в СпБ?  (Прочитано 22728 раз)

Оффлайн Roman_S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Magentis 2009 MT 2.0
Привет, уважаемые форумчане!

Территориально я в Питере (Звездная). Недавно купил Magentis (MG, 2009, 2.0, МКПП) и вот теперь стоит проблема где обслуживаться. Официальный не хочу и не вижу смысла (неоправданно дорого за сомнительное качество). Подскажите СТО, желательно сервис специализированный на корейцах?

Требуется только плановое обслуживание (осмотр состояния, замена: свечи, фильтра, масла - ДВС, МКПП, "линки" и т.п.)

Оффлайн yginn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Magentis II
Чинился пару раз у неофициалов, которых рекомендовали на разных форумах. Впечатления - жуткий колхоз, кучу всего у !тебя! спрашивают, толком ничего не объяснят, на большинство комментариев ответ "так сойдет"... Позвонил к "официалам" и реально был удивлен, что ценник за работы вполне адекватный, сервис на уровне, все оборудование в наличии, и слюней "открутить не могу, надо срезать/высверливать" нет. Теперь только к официалам, но со своим "железом" для замены.

З.Ы. Сам обычно в Авроре на Пулковке делаюсь.
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 17:36:34 от yginn »

Оффлайн fashic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Kia Magentis MG 2.7 V6 AT ГБО ЧИП
на корейцах не специализируются, но достойно произведут ремонт и ценник более чем гуманней
https://vk.com/public99436397

иногда можно и  к ним
http://oldcitymotors.spb.ru/

Но лучший вариант 1!

Оффлайн Urik91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: KIA Magentis 2.0 МТ
Мир масел, на Московском проспекте,хорошее место, не дорого, в наличии обычно все фильтры и некоторые расходники,типа свечи,колодки, да ещё и круглосуточно работают. Мне понравилось, ценник гуманный. Только народу много в очереди, записываться лучше)

Оффлайн AC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: Маджентис 2.4
АвтоТехЦентр "Энгри Карс"
Адрес: Южное ш, д.37, к.2
+7(812)925-57-99

 

Элитный китайский чай по низким ценам!