KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ

Обгон фуры на трассе в зоне действия знака "Обгон запрещен"

<< < (5/6) > >>

tre-vladimir:

--- Цитата: pklim от 21 Октября 2013, 13:49:44 ---
У меня летом была похожая ситуация как у Владимира, только не в Татарстане а в Чувашии. Заканчивал обгон фуры когда обгонная полоса закончилась. Стояли две патрульные машины, сначала настаивали, что это лишение прав. Я попросил выписать штраф, мол заканчивал движение, резко тормозить чревато. Закончилось тем, что отдали права и пожелали легкой дороги. Вообщем повезло, попались нормальные инспектора.

--- Конец цитаты ---


Повезло, что нормальные ребята. А у меня суд дошел до Верховного суда Татарстана. Скоро дойдет до Верховоного России.

tre-vladimir:

--- Цитата: Xmel от 21 Октября 2013, 13:58:45 ---

--- Цитата: tre-vladimir от 20 Октября 2013, 22:00:54 ---
На этом все и кончилось?
У меня по-любому не прокатил бы такой вариант: когда меня татарский патруль остановил, вместе со мной сразу остановили двух понятых...

--- Конец цитаты ---

Как видишь, я же поехал. У меня летом было так что остановили мужика который видел, как я обгонял через сплошную - он отказался свидетельствовать против меня, и мы поехали дальше, догнал его и сказал спасибо!!!

--- Конец цитаты ---


Буду знать. Спасибо за наглядное видео.

Serjyoo:
Красиво, у меня вопрос к юридическому аспекту, ты ссылаешься на то что имеешь права из машины не выходить и говоришь чтобы тебе предоставили видео на проезжую часть, чем это обосновано?
а зачем понятые, если они и будут, то как их показания могут повлиять если они не видели правонарушение? По идее должны были сразу остановить и ещё парочку людей.

inter-aab06:
А может просто не обгонять через "сплошные"?

rjkz23:
а как же закончить обгон? по моиму пересекать сплошную с право можно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии