KIA MAGENTIS (KIA OPTIMA) > ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ И СТРАХОВАНИЕ

Обгон фуры на трассе в зоне действия знака "Обгон запрещен"

<< < (3/6) > >>

tre-vladimir:
Да вот фиг его знает.  >:( денежку не брали,да ещепытались записатьь, как предлагаю бонус...
В Татарстане суд бет в Пестречинском районе, а в Москве в Тимирязевском

master01:

--- Цитата: Xmel от 14 Мая 2013, 19:31:46 ---

--- Цитата: master01 от 14 Мая 2013, 14:47:58 ---
после чего остановили ГИБДДшники и забрали 5000 руб.
Вывод: они знают где стоять.

--- Конец цитаты ---


Ну ты даёшь!!! Ябы послал этих гом..ков куда подальше!!! Я больше 3-х никогда не давал))). А так видиорегистратор на дальниках рулит, особенно свой)))

--- Конец цитаты ---


В данном случае условия диктую не я, остаться без прав для меня смерти подобно ???.

tre-vladimir:
Вопрос решился.
В связи с тем, что в эту пятницу мне выезжать за рубеж, а по времянке там ездить стремно, было принято решение ехать в группу разбора, куда мне назначили явиться. Это был самый быстрый способ вернуть родненькое удостоверение. В итоге пришлось признаться, что я-верблюд, согласиться с моим нарушением и оплатить по левой схеме штраф. Итог всех приключений: 5т.р - штраф, 5т.р. - дорога из Москвы до группы разбора. Итого: 10 т.р. без учета нервов и времени.
Сейчас размышляю, оспаривать решение или нет. На все-про-все у меня есть 10 дней... Желание пободаться есть, а вот веры в наше правосудие никакой. Но все-таки будет хотя бы прецедент...

master01:

--- Цитата: tre-vladimir от 28 Мая 2013, 23:12:40 ---
Но все-таки будет хотя бы прецедент...

--- Конец цитаты ---


К сожалению в РФ прецедент официально не является источником права. А иногда жаль.

Xmel:
в субботу ехал домой и чуток нарушил... http://youtu.be/QFE-NKR6nvk

догнали меня через пару километров

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии