РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ > ТЮНИНГ И АЭРОГРАФИЯ

Установка ксенона, так чтобы он выглядел как родной.

(1/12) > >>

Grazier:
Итак, сейчас за ксенон уже снова не гоняют, но я давно живу на этом свете и знаю, что завтра все может измениться. Поэтому буду ставить ксенон так, чтобы даже самый упертый гаишник был уверен, что он родной.

Удаление маркировки с фар.
Если говорить о Magentis GE, то маркировка удаляется сверху фары шкуркой 600 за 5-10 минут. Главное делать шкуркой не круговые движения, а тереть вдоль фары. Фотки выложу.

Установка омывателя
Ставить телескопический омыватель на маджентис 3 редкий геморрой, гораздо проще наклеить на бампер крышки от Skoda Octavia, покрашенные в цвет кузова. Выглядят как родные. Фотки будут позже.

Установка автокорректора.
Можно конечно поставить реальный автокорректор, но я пошел более простым путем, заменив барабанчик в родном корректоре фар. Ну кто теперь скажет, что у меня не автокорректор? :)

DAK:
Надо ещё на фарах маркировку сделать!

У нас ребята изготовили штамп и ставят с внутренней стороны.

Grazier:
Вот так выглядят крышки омывателя от Skofa Octavia 2010 на маджентисе. Сразу оговорюсь, что расположение определяется формой бампера, а так бы я их ближе к центру сместил. Каталожные номера заглушек - 1Z0955109A  и 1Z0955110A.

Tim$:
а если гаер или инспектор технадзора попросит продемонстрировать, тогда че делать будешь?

SanchoS:

--- Цитата: Tim$ от 04 Апреля 2011, 22:01:17 ---
а если гаер или инспектор технадзора попросит продемонстрировать, тогда че делать будешь?

--- Конец цитаты ---

Я думаю - импровизировать   ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии